Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Dan4ik8880

Крафты для молекулярного преобразователя

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю зделать больше крафтов для молекулярного преобразователя, желательно из разноцветной шерсти и крафт черепов скелетов иссушителей.

Например:

Костная Мука - Кость

Кость - Череп Скелета

Череп Скелета - Череп Скелета Иссушителя.

Также можно зделать крафт жезлов Блейза из огненного порошка.(количество еу для крафтов зависит от редкости получаемого предмета)

Спасибо за внимание!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, идея просто упростит развитие. Весь интерес в том, чтоб вещи были труднодоступными, а не так, чтоб доставались способом, который предложил ты. Лично я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, HeroHunter сказал:

По-моему, идея просто упростит развитие. Весь интерес в том, чтоб вещи были труднодоступными, а не так, чтоб доставались способом, который предложил ты. Лично я против.

+

18 часов назад, Dan4ik8880 сказал:

Предлагаю зделать больше крафтов для молекулярного преобразователя, желательно из разноцветной шерсти и крафт черепов скелетов иссушителей.

Например:

Костная Мука - Кость

Кость - Череп Скелета

Череп Скелета - Череп Скелета Иссушителя.

Также можно зделать крафт жезлов Блейза из огненного порошка.(количество еу для крафтов зависит от редкости получаемого предмета)

Спасибо за внимание!
 

сама сушность в их добычи и заключается. на почти всё есть свои механизмы из этого списка и надобность траты молекулярного преобразователя отпадает. так как костная мука - кость чутка в увилечение идёт , ибо с 1 кости - 3 муки, а с 1 муки - 1 кость в молекулярном преобразователе, с кости череп зачем. Черепа так же фармить как и кости изи , и потребляют поменьше, чем через молекулярный преобразователь. Крафты блейзов и прочих тоже есть. Про шерсть, основные крафты есть из 3 цветов шерсти, а остального и не надо толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, HeroHunter сказал:

По-моему, идея просто упростит развитие. Весь интерес в том, чтоб вещи были труднодоступными, а не так, чтоб доставались способом, который предложил ты. Лично я против.

Ну, я думаю что зажать мышь кирпичом и литеть в шахте с посохом силы не сильно сложнее, чем добыть энергию.

Если бы был крафт дракон слитков - топеры не копали бы весь энд и новенькие смогли бы добыть дракон слитки, и эндер жемчуги без ожидание вайпа миров через 15 дней. Так можно даже выкопать весь основной мир до вайпа, и новичкам не будет чего копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, о чём ты? Ты предложил конкретные вещи, которые не нужны, ибо достаются они проще простого. К чему все эти "Зажать мышь кирпичом" и т.д т.п - Не знаю. Как я знаю, то есть разные крафты в преобразователе из шерсти. Красная шерсть - Блок красной пыли, Синяя - лазурит. По поводу драк.слитков, их можно добыть не только в эндер мире, но и в Аду, так же как и в обычном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Dan4ik8880 сказал:

Например:

Костная Мука - Кость

Кость - Череп Скелета

Череп Скелета - Череп Скелета Иссушителя.

1.Я написал "Например:".2.В аду и в основном мире дракониевая руда встичается редко, киркой 1х1 её добывать долго, топерам нет смысла добывать в аду т.к. в энде больше.3.Из шерсти в преобразователе только 3 крафта - светокамень, красная пыль и лазурит. Светокамень - жызнено необходимо, красный камень и лазурит в большенства игроков в достатке.

 

9 минут назад, HeroHunter сказал:

вещи, которые не нужны, ибо достаются они проще простого

Если уже их добывать проще простого, то крафт в молекулярном преобразователе не сильно повлияет, только будет меньше фармилок сушек т.е. они не будут нагружать сервер мобами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   395 • 0 игроков, 0 анонимных, 395 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3501
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Chelove44ek
    Последний новичок
    Chelove44ek
    Регистрация
×
×
  • Создать...