Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
LiMoN4iK99

Зря пофиксили оборотней на MagicRPG

Рекомендуемые сообщения

В общем, перед тем как написать это сообщение, посмотрел свой профиль. Уже 4 года играю на MagicRPG и ВСЕГДА очень был доволен. но последний фикс оборотней (вещи выпадают) отбивает все желание играть. Сразу говорю что играл и за оборотней и за вампиров. НО, тот кто хотел играть за вампиров, всегда так и делал - там куча плюшек и прикольных механик, но вот после обновления играть за оборотней не вижу никакого смысла.... Говорил с другими игроками - те кто ответил, были полностью со мной согласны. Не знаю прислушается ли кто-то ко мне, но исходя из изложенного, считаю что мысль довольно объективна, и стоит вернуть оборотням возможность нормально играть. Считаю, на баланс это не влияет, так как чтобы самому стать оборотнем нужно куда больше приложить усилий. Да и если предположить что кто-то заразит, у большинства игроков возникают проблемы с языками, боссом и особенно с призывом волков. Уверен все это в сумме раньше было хорошо сбалансировано. А теперь... оборотни увы, бесполезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ммм... Привкус объективности на языке.
Бафы оборотня + одетый сет != баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ты и так оборотня разгоняешь до 3к+ урона, куда тебе еще и возможность в броне бегать? Прокачивай броню, моды на сервере это позволяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично видел как чистый вервольф 40к бьет.Это ломает все моды,где есть сверх сильные мобы,но в пвп это не помогает совсем.Если только против нубов.Кроме того,можно таум щиты разогнать до не адекватных значений и без брони,на сколько я помню.Олсо вампирам тоже досталось:отключили любые изменения  погоды и времени.Теперь хотя бы пвп стало более-менее интересным.Ну и витчери наверн можно снести.Это мод,заточенный под анархию,из которого админы уже вырезали процентов 60 контента,не говоря о том,что и остальные 40 почти никто не юзает,но тогда пвп опять станет унылым.Найти бы теперь слотов под все айтемы для пвп...Олсо остался всего 1 сломанный предмет,о котором я умолчу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.05.2020 в 20:51, LLlyT сказал:

Лично видел как чистый вервольф 40к бьет.Это ломает все моды,где есть сверх сильные мобы,но в пвп это не помогает совсем.Если только против нубов.Кроме того,можно таум щиты разогнать до не адекватных значений и без брони,на сколько я помню.Олсо вампирам тоже досталось:отключили любые изменения  погоды и времени.Теперь хотя бы пвп стало более-менее интересным.Ну и витчери наверн можно снести.Это мод,заточенный под анархию,из которого админы уже вырезали процентов 60 контента,не говоря о том,что и остальные 40 почти никто не юзает,но тогда пвп опять станет унылым.Найти бы теперь слотов под все айтемы для пвп...Олсо остался всего 1 сломанный предмет,о котором я умолчу.

 

по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   303 • 0 игроков, 0 анонимных, 303 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...