Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
stepaborzik

Новый крафт

Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю добавить очень сложный крафт креативного модификатора в tinker's construct, допустим из 9 мифических солнечных панелей. Это лишь один из вариантов, другие игроки могут предложить идеи, или вы сами придумаете. Сервер TM 1.12.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем? При прокачке инструмента и так дается, достаточное количество слотов под модификаторы . Разве, что можно добавить в магазин за деньги , на усмотрение администратора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, JeksesThief сказал:

Зачем? При прокачке инструмента и так дается, достаточное количество слотов под модификаторы . Разве, что можно добавить в магазин за деньги , на усмотрение администратора .

Спустя несколько доп модификаторов инструмент качать очень сложно, практически нереально, а разных улучшений очень много: укрепление, острота, огненная острота(я не знаю как называется), вампиризм, палач, ускорение. И всё это по 5 или 10 раз, обычной прокачки без творческих модификаторов просто не хватит на все улучшения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе, если сделать приличный ценник на это достаточно годно, но я против данной идеи, так как есть сабли/рапиры/палаши и т.д, если запретить их обновлять после например 2 твор.модиф, то тогда я согласен, а если нет, то на сервере будет оружие на 100+ урона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Votybo сказал:

на сервере будет оружие на 100+ урона

Ты знаешь как работают модификаторы? Накинешь ты хоть 1000 творческих модификаторов, остроту ты сможешь наложить лишь 5 раз(с остальными модификаторами примерно так же), так что такого оружия не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, stepaborzik сказал:

Ты знаешь как работают модификаторы? Накинешь ты хоть 1000 творческих модификаторов, остроту ты сможешь наложить лишь 5 раз(с остальными модификаторами примерно так же), так что такого оружия не будет.

Есть палаш, который ты без прокачек можешь сделать на 40 урона(хотя может кто-то сможет сделать ещё жёстче), апнуть думаю до 60 можно, а ты прикинь с такими модификаторами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Votybo сказал:

Есть палаш, который ты без прокачек можешь сделать на 40 урона(хотя может кто-то сможет сделать ещё жёстче), апнуть думаю до 60 можно, а ты прикинь с такими модификаторами

Это ещё что за палаш на 40 урона? Максимальный урон материала это 9(вибрирующий сплав), а палаш из него наносит изначально 18.42, на фулл прокачке - 27.83 основной урон и 8.33 огненный урон, но ни как не 40 или 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, stepaborzik сказал:

Это ещё что за палаш на 40 урона? Максимальный урон материала это 9(вибрирующий сплав), а палаш из него наносит изначально 18.42, на фулл прокачке - 27.83 основной урон и 8.33 огненный урон, но ни как не 40 или 60.

Ну доказывать я ничего не буду, просто говорю что если и добавлять её за мани то только за приличную цену и на офф.шопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, stepaborzik сказал:

Это ещё что за палаш на 40 урона? Максимальный урон материала это 9(вибрирующий сплав), а палаш из него наносит изначально 18.42, на фулл прокачке - 27.83 основной урон и 8.33 огненный урон, но ни как не 40 или 60.

Извиняюсь, отчасти вы правы, но лишь отчасти, ещё есть святой урон +35 и бич членистоногих +35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   300 • 0 игроков, 0 анонимных, 300 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...