Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Zeragor

МТ 1.7.10 | оптимизация

Рекомендуемые сообщения

 

5 минут назад, Zeragor сказал:

прошу поработать над оптимизацией Techno Magic 1.7.10 . у меня на сервере с минимальными настройками оптифайн 15-30 фпс , знаю проблема в железе , но в купе с пингом и тпс ето становится пороховой бочкой.  Вот что можно сделать:

1. мод CustomNpc - не юзается в сборке ;+на версию 1.7.10 он не очень проработан,  и вызывает лаги и фризы. 

2. добавить 2 серверный ресурс пак именно для буста фпс

3. Установка фпс ап модов на клиент :

      

  1. VanillaFix. Главной целью этого мода является устранение вылетов, однако в некоторых случаях он также заметно повышает ФПС. При большинстве критических ошибок игра не закроется, а лишь вернется к главному меню, что порадует любителей играть с большим количеством модов
  2. TexFix. Хороший оптимизатор текстур, позволяет использовать HD-паки даже на относительно слабых ПК. Может выручить в том случае, если Майнкрафт плохо работает из-за небольшого объема оперативной памяти.
  3. Phosphor.(так как свет наиболее лагучий в самом майне , photosphor , будет не лишним )Полезный мод, оптимизирующий освещение. В ванильной версии его результаты не очень заметны, но некоторые глобальные моды будут работать с ним в разы быстрее.
  4. FoamFix. Решение для обладателей ПК с небольшим количеством оперативной памяти. 
  5. FPS+. название говорит само за себя , сейчас считается 1 из самых лучших fps-up'ов. 

(при нажатии по "ссылкам" перекинет на ресурс для Майнкрафт 1.12.2 , по причине что список модов разроботался под версию 1.12.2 но на 1.7.10 работают не хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годно, думаю если админы проведут тесты, в зависимости от результата можно добавить это на все сервера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   306 • 0 игроков, 0 анонимных, 306 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...