Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Votybo

Аукцион

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте и снова я с хорошей идеей для TM1.12.2

Аукцион, думаю не нужно объяснять что это но зачем? Сейчас заходя на сервер есть магазины по типу shop/amazon и т.д но, а как заработать обычным игрокам и проводить легальные сделки, ведь варпы могут делать только донаты но и в тоже время у донатов должны быть преимущества, так вот, предлагаю сделать аукцион конечно же с учётом минимальных цен, что бы мотёрые игроки но без доната могли что-нибудь продать/обменять, если вы скажите что есть /call то не все игроки могут находиться 24/7 онлайн, им легче кинуть вещь на аукцион и ждать пока купят

Если согласны с идеей прошу написать ответ(Особенно хочу услышать мнение администрации)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое се.В замен предлагаю добавить простенький плагин на репутацию.Не более одного отзыва игроку от каждого из остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, LLlyT сказал:

Такое се.В замен предлагаю добавить простенький плагин на репутацию.Не более одного отзыва игроку от каждого из остальных.

Ну такое се, я тоже могу написать такой простенький плагин, было бы интересней если бы он взаимодействовал со статистикой форума

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Votybo сказал:

Ну такое се, я тоже могу написать такой простенький плагин, было бы интересней если бы он взаимодействовал со статистикой форума

 

Ну аук здесь впринципе никому не нужен.Года 2 назад делал варп с ванильной редстовн трейд машиной,не юзал вообще никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, LLlyT сказал:

Ну аук здесь впринципе никому не нужен.Года 2 назад делал варп с ванильной редстовн трейд машиной,не юзал вообще никто.

Сейчас есть куча варпов, на одном из товаров уже кол-во покупок за 1к перевалило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Votybo сказал:

Сейчас есть куча варпов, на одном из товаров уже кол-во покупок за 1к перевалило

Варпов и раньше хватало.Только вот их забрасывали постоянно т.к. не выгодное это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   305 • 0 игроков, 0 анонимных, 305 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...