Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Votybo

Предложение на добавление 2-ух модов TM1.12.2

Рекомендуемые сообщения

А можно более подробно об  этом моде на карту ,чем он лучше  от уже рабочей карты? а то в каждой карте свои плюсы и свои минусы ...а мне интересны все нюансы в новом моде,

 что бы понять что это предложение поинтересней ...желательно видео с настройками новой карты и старой,в чём их отличия ...извините что потревожила своим любопытством 👀

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую просто посмотреть обзоры на JorneyMap(это тот что стоит сейчас) и на VoxelMap, но скажу от себя, это тоже самое что сравнивать Яндекс Браузер и Google Chrome, да прикольно и интересно но много лишнего и лучше уже использовать то к чему привыкли, VoxelMap самая оптимизированная на данный момент карта, думаю что каждый бережёт свои FPS, та и предлагаю её добавить как дополнительную(что и сделали с Xero Maps)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно то безумно удивлён, VoxelMap был добавлен, я доволен и очень рад, но как я понял Keyboard Wizard был проигнорирован, думаю что не всё сразу и со временем обязательно появиться, администрации большое спасибо

35 минут назад, Votybo сказал:

Если честно то безумно удивлён, VoxelMap был добавлен, я доволен и очень рад, но как я понял Keyboard Wizard был проигнорирован, думаю что не всё сразу и со временем обязательно появиться, администрации большое спасибо

Но, всё бы ничего но он не включен как мод(в клиенте всё включил) и LiteLoader всё запускается, но мод как я понимаю это из-за того что мод помещается в папку VoxelMods
Здесь можно скачать версию Forge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Michael сказал:

Forge версия VoxelMap добавлена в качестве опционального мода.

Большое спасибо, всё работает отлично

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-бы ускорить процесс ну или получить отказ, хочу показать почему же нам нужен Keyboard Wizard, думаю прилагать скрины старых настроек управления, так почему же он нам нужен?
Самое главное это удобство, мы наконец то сможем настроить множество кнопок которые лежат в управлении без дела
1a337b281247fd275218d518dd196c99.png
Ну вы понимаете, уже видно что куда, зачем и почему, так же предлагаю добавить его как доп мод
скачать можно здесь: Forge версия
Спасибо за внимание :)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   327 • 0 игроков, 0 анонимных, 327 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3499
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Shadxwbrxn
    Последний новичок
    Shadxwbrxn
    Регистрация
×
×
  • Создать...