Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Shnaur

TechnoMagic 1.12.2 "Tinker's Construct: Construct's Armory"

Рекомендуемые сообщения

Впадая в уныние от однообразных, пусть и разноцветных "картонных коробок", громко называющихся "броня", я решил испытать удачу и предложить на добавление аддона к Tinker's Construct.

Предложение, на самом деле, уже проскакивало в другой теме:

, но решения не было дано даже по самой теме, не говоря уж о всплывавших в процессе обсуждения дополнениях.

 

Из плюсов модификации, помимо внешнего вида брони, я вижу всё те же тинкеровские модификаторы, заменяющие ванильные зачарования и Ender IO-шные апгрейды и более гибкую настройку характеристик брони.

Из минусов - не самую высокую популярность Тинкера среди игроков вообще и полнейшее незнание конфликтности и прочих технических возможных проблем, поскольку с игрой в принципе знаком исключительно в роли, пардон за тавтологию, игрока.

 

Надеюсь, всё же, что идея покажется здравой, или хотя бы интересной, в противном случае, мне придётся смириться с всепоглощающим унынием и бегать, как все, в однообразной униформе.

 

https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/constructs-armory - база аддона на Курсе

https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/armory-expansion - Аддон Аддонович, с интеграцией материалов из некоторых других модов.

 

P.S. Из бонусных плюсов мода - возможность стать Бумажным Джо и задалбывать всех шуршанием.

 

С уважением, фанат Тинкера,

Shnaur.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   294 • 0 игроков, 0 анонимных, 294 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...