Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
He_IIIpOHb

Создание нового мода (или обновления старого сервера)

Рекомендуемые сообщения

Здарствуйте!
Хотелось бы вам предложить новый или просто обновлённый сервер TehnoMagic Skay.
В данный момент в лаунчере есть сервер TehnoMagic Skay на версии 1.7.10, как всем известно 1.7.10 версия уже устарела и многим старым игрокам которые долго играют на версии 1.7.10, уже наскучило всё одно и тоже проходить хочешь что то нового и свежего на остров.
Идея:
Я хочу вам предложить данный сервер обновить на версию 1.12.2, для того что бы игрокам было бы интересней играть, хотелось бы осмотреть награды за квесты.
Я знаю что для этого надо большую работу сделать но я думаю данная идея на сервер плохого не чего не сделает даже я так скажу то что будет лучше и будет больше игроков которые хотят играть на новых серверах.
Я и сам прежде чем играть на сервере я ищу уже не версию 1.7.10 но уже 1.12.2 для изучения нового контента.
Надеюсь вы подумаете моё предложение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основатель

К сожалению, в данный момент, версия 1.12.2 ведет себя нестабильно с техническими модами. Сервер TMSky предполагает собой большое количество технических модов, на котором игроки строят множество заводов, которые создают нагрузку на сервер. На версии 1.12.2 эта нагрузка будет еще больше ощутима, поскольку серверное ядро не содержит оптимизаций для активации чанков (как на версии 1.7.10) и сами моды менее оптимизированы. Поэтому, мы не будем создавать технических серверов на этой версии в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2019 в 22:56, He_IIIpOHb сказал:

Здарствуйте!
Хотелось бы вам предложить новый или просто обновлённый сервер TehnoMagic Skay.
В данный момент в лаунчере есть сервер TehnoMagic Skay на версии 1.7.10, как всем известно 1.7.10 версия уже устарела и многим старым игрокам которые долго играют на версии 1.7.10, уже наскучило всё одно и тоже проходить хочешь что то нового и свежего на остров.
Идея:
Я хочу вам предложить данный сервер обновить на версию 1.12.2, для того что бы игрокам было бы интересней играть, хотелось бы осмотреть награды за квесты.
Я знаю что для этого надо большую работу сделать но я думаю данная идея на сервер плохого не чего не сделает даже я так скажу то что будет лучше и будет больше игроков которые хотят играть на новых серверах.
Я и сам прежде чем играть на сервере я ищу уже не версию 1.7.10 но уже 1.12.2 для изучения нового контента.
Надеюсь вы подумаете моё предложение))

В новой версии неудобна система ударов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   297 • 0 игроков, 0 анонимных, 297 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...