Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Jatt

Конкурс на 2 делюкса.

Рекомендуемые сообщения

Механизм должен быть основан на цепи редстоуна - реднет кабель можно использовать вместо пыли?) Я играю на TMSky. Кроме редстоуновских механизмов можно использовать механизмы из тех.модов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Annet сказал:

Механизм должен быть основан на цепи редстоуна - реднет кабель можно использовать вместо пыли?) Я играю на TMSky. Кроме редстоуновских механизмов можно использовать механизмы из тех.модов?

Да, можно использовать кабель так же как и моды.

Просто нужно что бы было классно реализовано. Офк используя поршни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, HeroHunter сказал:

Смотри, а у меня вот такой вопрос. Можем ли мы выступать командой, как в прошлом конкурсе? 

К сожалению нет. Тут не такой сложный конкурс, что бы требовалась команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало подробностей: что за механизм, должен ли он иметь какое-то функциональное назначение, объём? Я могу красиво используя пару сотен стаков редстоуна и поршней подключить лампочку, это сойдёт? Смогу ли я выиграть в таком раскладе? Или в каком направлении двигаться?

Так же прошу описать критерии оценивания механизма: по сложности? по простоте? по компактности? по внешнему оформлению? по внутреннему?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут как в жизни. Когда берут на работу (Это в пример), тебе не говорят в деталях, по каким критериям тебя оценивают. То, что ты будешь делать - твоё дело, главное, чтоб присутствовало. (Ну естественно, чем больше, тем круче, лал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, TexturKA сказал:

Мало подробностей: что за механизм, должен ли он иметь какое-то функциональное назначение, объём? Я могу красиво используя пару сотен стаков редстоуна и поршней подключить лампочку, это сойдёт? Смогу ли я выиграть в таком раскладе? Или в каком направлении двигаться?

Так же прошу описать критерии оценивания механизма: по сложности? по простоте? по компактности? по внешнему оформлению? по внутреннему?

 

 

17 часов назад, HeroHunter сказал:

Тут как в жизни. Когда берут на работу (Это в пример), тебе не говорят в деталях, по каким критериям тебя оценивают. То, что ты будешь делать - твоё дело, главное, чтоб присутствовало. (Ну естественно, чем больше, тем круче, лал)



Ответ был дан.

Можешь хоть 4000 поршней использовать для того, что бы просто сдвинуться на 1 блок что бы включить лампочку. Если это круто - то оки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра подводим итоги.

Пока Вы можете зайти на TM 1.12.2. Телепортироваться на /warp PressF и оценить мой дом и собственно постройку на конкурс.image.thumb.png.bd92a737c6625cf1ed294fb1ba31492e.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я было хотел построить что-то,но мне вдвойне в лом,т.к. я уже не играю на проекте.Кста хоть скрины построек скидывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   373 • 0 игроков, 0 анонимных, 373 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...