Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Raf98

TM 1.12.2 | Лимиты

Рекомендуемые сообщения

Добавьте лимит на наличие некоторых блоков, вызывающих вихревое завихрение в пятой точке многих игроков по причине низкого ТПСа/лагов, пока ищите решение и оптимизируете/дорабатываете ядро и моды. Понимаю, что сервер относительно новый, но мне хочется играть с друзьями, а не дрыгать глазом вместе с модельками друзей, телепортирующихся из точки А в точку Б за N-й момент времени. Что касается вместимости - система привата позволяет вместить все что угодно. 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если какая-то конструкция (Адская машина смерти) вызывает большие лаги, то администрация предупреждает владельца конструкции и просят убрать её. А если ты решил воспротивиться воле "божьих посланников", то сетают и помянем ваши ресурсы... Хотел сказать то, что если твоя конструкция или что-то ещё будет вызывать нагрузку, то тебя предупредят, так что особо лимит не нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервером активно занимаются. (Вон даже 2 перезагрузка теперь есть). Вы поймите, что это не так просто, как кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что это не так просто и сервер новый, первопроходный можно сказать, но я лично с другом пару регионов уже с адскими машинами кидал, хотя этим должна заниматься администрация сама. Вывод: дабы перераспределить усилия на полный фикс направленный на игру без ограничений необходимо парадоксально для начала ввести их чтобы на некоторое время, пока все будет фикситься, игроки играли нормально, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   254 • 1 игрок, 0 анонимных, 253 гостя (Посмотреть всех)

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...