Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Sorkind

TechnoMagic 1.12.2 | Tinkers Tool Leveling

Рекомендуемые сообщения

Мод добавляет уровни к предметам тинкера, за каждый уровень + одна модификация. Каждый уровень требует вдое больше опыта. Предел уровней , а так же количество опыта(нужного для уровня ) можно, по идее, настроить .

Сайт forge c модом https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/tinkers-tool-leveling

P.S. Не видел такой темы в данном разделе, так что заранее простите, если недосмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мод интересный. Поддерживаю, правда можно апгрейднуть тот же тесак до 80 ти урона - плюс навесить Срубание голов(а они походу не особо нужны) и еще кучу разного, но в принципе чтоб убить моба урон на 25-30 достаточен. У меня сейчас арбалет - урон 21, болты с авторепайром(никогда не заканчиваются) С 1го выстрела срубает мобов. На Сушках еще не пробовал правда. Так что и с тем что есть можно неплохо жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, такой дамаг - 80 урона, внесёт дисбаланс, ну это чисто моё мнение. Выносить абсолютно всех игроков, мобов и т.д т.п с 5-6 ударов, если не считать баффы и т.д т.п... Если и добавлять такой мод, то нужна и броня нормальная, которая выдержит такой урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласна с выше сказанным, 80 урона, конечно, будет нелегко достичь, но это введёт дисбаланс в игру. Придётся тогда, помимо, этого мода добавлять ещё один на броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая броня и большой дамаг, кнч хорошо, но как же наш любимый хардкор с почти не убиваемым ихором,ММММ!???)))(Шутка)
Зачем ломать баланс, когда он и так нормальный. Добавлять ещё один мод, ради другого - каеф,да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, HeroHunter сказал:

Хорошая броня и большой дамаг, кнч хорошо, но как же наш любимый хардкор с почти не убиваемым ихором,ММММ!???)))(Шутка)
Зачем ломать баланс, когда он и так нормальный. Добавлять ещё один мод, ради другого - каеф,да?)

Можно тогда лвл отрубить у оружия, or ограничить на оружии. Мне главное инструменты 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Sorkind сказал:

Можно тогда лвл отрубить у оружия, or ограничить на оружии. Мне главное инструменты 🙂

Ну тут решения не я выбираю, а просто мнение высказываю, так что жди ответа Богов 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 80 дамага не все осилят, если не знать как это делать(без предложенного мода не получится)   А например Квант сломать и 40 дамагом не получится с 1 раза. Я всегда был против IC2 и Taumcraft... в связке. Майкл надеюсь поймет об чем я, ну и AkZ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 80 урона от тесака справится с квантом в 5 - 7 (думаю даже больше) ударов + у тесака утомление если уж тесак на 54 бьет квант не берет не вижу опасности в 80 так как 54 сносит по 1 - 2 зарядки из 27 но это только тесак )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю лишний мод - лишняя возня и лаги. Сам пытаюсь собрать сервак, но вечная нехватка памяти... кто знает тот поймет. Давайте тогда уж лучше мод Аrs Magick 2 поставим, веселья будет хоть отбавляй) И Тинкер будет как напоминание о немагии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Radiomaniak сказал:

Думаю лишний мод - лишняя возня и лаги. Сам пытаюсь собрать сервак, но вечная нехватка памяти... кто знает тот поймет. Давайте тогда уж лучше мод Аrs Magick 2 поставим, веселья будет хоть отбавляй) И Тинкер будет как напоминание о немагии)))

Как ты быстро мнение меняешь 😄

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всех серверах, где есть этот мод, он меня дико раздражал. Помню, что раздражал по нескольким причинам, а по каким именно не помню 😅. Вроде этот мод еще и мобов своих добавляет,  лагучих, которые удаляются с очисткой дропа и которые спавнятся даже на полублоках, если только их поставили в верхней половине куба. И что компрессед мобов если убивают этими инструментами, то в чат пишется сообщение. В итоге чат очень засирается. Или может это не тот мод?!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Annet сказал:

На всех серверах, где есть этот мод, он меня дико раздражал. Помню, что раздражал по нескольким причинам, а по каким именно не помню 😅. Вроде этот мод еще и мобов своих добавляет,  лагучих, которые удаляются с очисткой дропа и которые спавнятся даже на полублоках, если только их поставили в верхней половине куба. И что компрессед мобов если убивают этими инструментами, то в чат пишется сообщение. В итоге чат очень засирается. Или может это не тот мод?!..

Не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.08.2019 в 01:28, criper123455 сказал:

 80 урона от тесака справится с квантом в 5 - 7 (думаю даже больше) ударов + у тесака утомление если уж тесак на 54 бьет квант не берет не вижу опасности в 80 так как 54 сносит по 1 - 2 зарядки из 27 но это только тесак )

Урон с тесака нельзя разогнать силой и чарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.08.2019 в 15:16, maks5454 сказал:

Рапира имба

 

Нет,не имба вообще.Тинкер - пожалуй, самый балансный мод из всех,что я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   298 • 0 игроков, 0 анонимных, 298 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3499
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Shadxwbrxn
    Последний новичок
    Shadxwbrxn
    Регистрация
×
×
  • Создать...