Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Maxim_A

Расчёт турбины

Рекомендуемые сообщения

Забыл про материал катушки - эндериум, лудекрит, или просто золото... от него тоже эффективность зависит.

Да, и вопрос- как увеличить поток воды? ставить несколько труб от одной водокачки или же ставить несколько водокачек и от каждой трубу? Тут я вот и в ступоре, простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Radiomaniak, про материал катушки он не забыл. Справа указаны все их характеристики, кол-во того или иного блока в катушке вводить нужно самому.

Поток воды? Я так понимаю в реактор. Можно использовать несколько "водокачек" и 1 вход жидкости в реактор. В каждой "водокачке" ограничена макс. скорость производства воды, используй их с макс. потенциалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.07.2019 в 10:44, AkZ сказал:

Radiomaniak, про материал катушки он не забыл. Справа указаны все их характеристики, кол-во того или иного блока в катушке вводить нужно самому.

Поток воды? Я так понимаю в реактор. Можно использовать несколько "водокачек" и 1 вход жидкости в реактор. В каждой "водокачке" ограничена макс. скорость производства воды, используй их с макс. потенциалом.

Я конечно не эксперт,но ведь через трубу проходит фиксированное кол-во воды(MB/t) и,исходя из этого,следует поставить по-больше входов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но есть трубы с неограниченной скоростью, такие, как сверхпластичные трубы.

Если у трубы есть ограничение, то используем весь её потенциал и делаем новый вход.

Все логично и просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   291 • 0 игроков, 0 анонимных, 291 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3499
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Shadxwbrxn
    Последний новичок
    Shadxwbrxn
    Регистрация
×
×
  • Создать...