Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Гость

Ars Magic

Рекомендуемые сообщения

Настоятельно прошу подумать о добавлении этого мода на сервер MagicRPG. По моему мнению Ars Magica 2 хорошо дополнит сборку и поддержит атмосферу. Однако, мод требует внесения некоторый правок в балансе, список которых могу предоставить и обосновать( в случае допуска мода).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От меня тоже было такое предложение. Но! Кроме Таума ничего не ставить ибо будет вечный баг-завис( я имею не ставить техно и Эндер моды и прочее...) ИВитчери тоже и БлудМеджик  тоже... Единственное - Ботанию можно, но тоже гимор будет с Эльфами...

 АРса сама вроде(но кто-то клялся -- без Таума - смерть) идет не хило.  Пробовал на своем серве  - норм, но тест был до Компендиума)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Aldor сказал:

Настоятельно прошу подумать о добавлении этого мода на сервер MagicRPG. По моему мнению Ars Magica 2 хорошо дополнит сборку и поддержит атмосферу. Однако, мод требует внесения некоторый правок в балансе, список которых могу предоставить и обосновать( в случае допуска мода).

Писать устанешь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.08.2019 в 14:56, Aldor сказал:

Настоятельно прошу подумать о добавлении этого мода на сервер MagicRPG. По моему мнению Ars Magica 2 хорошо дополнит сборку и поддержит атмосферу. Однако, мод требует внесения некоторый правок в балансе, список которых могу предоставить и обосновать( в случае допуска мода).

думаю вряд ли добавят насколько я знаю этот мод "внесение некоторых правок в балансе" будет как обрезать половину мода или больше (насколько я помню так как играл с ним давно или может что то перепутал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   296 • 0 игроков, 0 анонимных, 296 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...