Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
banditoss1997

Онлайн магазин игрового имущества

Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю добавить все предметы что есть в игре, из каждого мода в том числе те что в стандартном майнкрафте, кроме конечно же тех что под запретом.

Вот я например на TechnoMagic хочу купить предмет которого нет в магазине, ну вот совсем не хочу его крафтить, долго/лень/сложно/не хватает ресурсов. 

Надеюсь мою идею осуществят. Я конечно же понимаю что добавление товаров в ручную через туже админку занятие очень скучное и продолжительное. Зато будет шанс подзаработать проекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЭ систему можно сделать в ручную. 4 блока,из которых 1 кабель и другой терминал - не сложно. В магазин добавляют то,что нельзя заполучить и что действительно сложно достать,по типу Яйца дракона или Сердца Золы. И да,есть магазины,которые продают это всё, Магазины,созданные игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп

Есть предложение добавить некий онлайн-сундук для игроков с премиум статусами в личный кабинет. Несколько ячеек, которые позволят переносить самые важные и нужные вещи между серверами или в случае проведения вайпов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет у тебя например Квант. Ты хочешь его такой перенести,а на другом сервере нету такого мода,что делать будешь? Это приведёт лишь к крашам и всё такое. Можно скрафтить сумку,туда накидать вещей и перенести,тот же самый обход,но идея сама по себе хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, HeroHunter сказал:

Будет у тебя например Квант. Ты хочешь его такой перенести,а на другом сервере нету такого мода,что делать будешь? Это приведёт лишь к крашам и всё такое. Можно скрафтить сумку,туда накидать вещей и перенести,тот же самый обход,но идея сама по себе хороша.

Сама идея переноса вещей с одного сервера на другой - абсурдна.В исполнении проблем нет,но эта возможность убьет всякий смысл играть постоянным перетаскиванием вещей с одного сервера на другой.Вайпы то не одновременно происходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   307 • 0 игроков, 0 анонимных, 307 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...