Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Michael

Обновление #143 от 09.05.2019 — Множество исправлений

Рекомендуемые сообщения

Основатель

TechnoMagic 1.12.2:

  1. Устранены все найденные пакетные уязвимости модов;
  2. Введено временное исправление дюпа с МЭ системой (AE2);
  3. Исправлена работа Извлекателя жидкости из дерева (Industrial Foregoing);
  4. Обновлен мод Industrial Craft 2, работа Ветряков исправлена разработчиками;
  5. Исправлено зависание клиента при просмотре крафтов в JEI;
  6. Обновлен мод Twilight Forest до последней версии;
  7. Введен запрет на создание регионов в Нижнем мире (аду), поскольку механизм перегенерации миров без удаления регионов пока не реализован;
  8. Исправлены возможные ошибки с поворотами некоторых блоков из мода Embers Rekindled при их установке.


MagicRPG:

  1. Исправлен дюп в моде Botania;
  2. Взрывы из мода Botania больше не откидывают игроков на территории с отключенным PVP;
  3. Отключены крафты некоторых предметов из Botania, которые вносят дизбаланс в игру;
  4. Запрещен Рынок из мода Pam's HarvestCraft.

 

Другие:

  1. Исправлена работа Автосадовника (EnderIO) на серверах MagicTech и TechnoMagic Sky — NBT растений теперь сохраняются. Это устраняет проблему сбора Наполненных семян (Thaumic Tinkerer);
  2. Исправлен неправильный крафт плиты Серебряного дерева на сервере TechnoMagic Sky. 

 


Дополнение от 22:30 по МСК

 

TechnoMagic 1.12.2:

  1. Добавлена подсказка о глобальном чате: если вы пишите в локальный чат, при этом, в его радиусе нет ни одного игрока, вы получите подсказку о необходимости писать в глобальный чат;
  2. Добавлено 2 опциональных мода-оптимизатора — Phosphor и FPS Reducer (выключен по умолчанию);
  3. Исправлен краш клиента в моде Tesla Core Lib.


Все серверы на версии 1.7.10:

  1. Реализована возможность запрета определенным игрокам доступа к собственному варпу путем добавления их в черный список варпа.
    Команды: /warp block <игрок> <варп> и /warp unblock <игрок> <варп>.
    Содержимое списка можно узнать по команде /warp info <варп>.

 

upd143.png

 

Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу сказать что на большенстве серверов нет фурнитури а  на TechnoMagic 1.12.2 ээ точно нет . корда ждёш какойто крафт и хочеш улучить дом , но неможеш патамушто нет фурнитури или чтото подобново .

Я хочу попрость чтоби добавили моди на фурнитуру , они дизбаланс в игру не сделають , а игокам будет приятно.

Спасиба всем за внимания и за сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основатель
В 13.05.2019 в 18:06, playgamesgo сказал:

Я хочу попрость чтоби добавили моди на фурнитуру

Вы можете создать тему с указанием конкретного мода, который хотели бы видеть на сервере.

На сервере установлен мод Chisels & Bits, который позволяет создавать большое множество уникальных блоков, в том числе, мебель.

 

2 часа назад, Ami03 сказал:

Даже ботанию не добавили а ты фурнитуру просишь.....

Мы посчитали этот мод лишним на этом сервере. Вы также можете создать тему в соответствующем разделе и мы рассмотрим его добавление при следующем вайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   357 • 0 игроков, 0 анонимных, 357 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...