Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
TrustMe

Thaumic Additions

Рекомендуемые сообщения

        Предлагаю на сервер TMSky установить дополнение к ThaumCraft - Thaumic Additions. В данном дополнении есть множество полезных предметов, которых, на мой взгляд, не хватает в стандартном ThaumCrafte. Одним из самых полезных таких предметов является Runic Matrix Activator. Так как сервер TMSky завязан на автоматизации процессов добычи и крафта, то этот предмет является просто незаменимым, ибо без него нельзя автоматизировать крафт на алтаре. Очень хотелось бы добавления как минимум этого(ну или похожего) предмета на сервер. А вообще вся модификация довольно интересная и полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, _MrSeid_ сказал:

как в взять предмет с ним связан дюп

Можно вырезать всё кроме того одного предмета, просто без него автокрафт на матрице не скрафтить. А соответственно и автоподдержку магазина не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можно и без этого обойтись,тем более куда автокрафты делайте все сами обленились уже ?

тем более если ты говоришь вырезать все предметы,тогда и смысла в аддоне нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TrustMe сказал:

        Предлагаю на сервер TMSky установить дополнение к ThaumCraft - Thaumic Additions. В данном дополнении есть множество полезных предметов, которых, на мой взгляд, не хватает в стандартном ThaumCrafte. Одним из самых полезных таких предметов является Runic Matrix Activator. Так как сервер TMSky завязан на автоматизации процессов добычи и крафта, то этот предмет является просто незаменимым, ибо без него нельзя автоматизировать крафт на алтаре. Очень хотелось бы добавления как минимум этого(ну или похожего) предмета на сервер. А вообще вся модификация довольно интересная и полезная.

Я не против такого аддона на TMS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TrustMe сказал:

        Предлагаю на сервер TMSky установить дополнение к ThaumCraft - Thaumic Additions. В данном дополнении есть множество полезных предметов, которых, на мой взгляд, не хватает в стандартном ThaumCrafte. Одним из самых полезных таких предметов является Runic Matrix Activator. Так как сервер TMSky завязан на автоматизации процессов добычи и крафта, то этот предмет является просто незаменимым, ибо без него нельзя автоматизировать крафт на алтаре. Очень хотелось бы добавления как минимум этого(ну или похожего) предмета на сервер. А вообще вся модификация довольно интересная и полезная.

Я тоже был бы не против 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.11.2018 в 18:43, TrustMe сказал:

        Предлагаю на сервер TMSky установить дополнение к ThaumCraft - Thaumic Additions. В данном дополнении есть множество полезных предметов, которых, на мой взгляд, не хватает в стандартном ThaumCrafte. Одним из самых полезных таких предметов является Runic Matrix Activator. Так как сервер TMSky завязан на автоматизации процессов добычи и крафта, то этот предмет является просто незаменимым, ибо без него нельзя автоматизировать крафт на алтаре. Очень хотелось бы добавления как минимум этого(ну или похожего) предмета на сервер. А вообще вся модификация довольно интересная и полезная.

Поддерживаю данную идею. Сервер действительно завязан на автоматизации процессов и добавление данного аддона будет отличным дополнением, он определено займет свое место среди других модов, а не будет бесполезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   296 • 0 игроков, 0 анонимных, 296 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...