Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
HeroHunter

Правила.

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Skyzzz730 сказал:

Нет смысла в этом, ты сам соглашаешься и доверяешь игроку, которого добавляешь в приват, без доверия нет и "друга". 

Лол,я друга доверял,а он поступил так и в этом есть смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, HeroHunter сказал:

Лол,я друга доверял,а он поступил так и в этом есть смысл.

Я имею ввиду, что если ты добавляешь в приват- значит ты и твой друг пользуется твоими же предметами как своими. Тем более я не знаю проекта на котором было правило типо этого "если игрок добавил в приват игрока и тот его ограбил и ушел, то ему полагается наказание" нет этого не будет, нет смысла разбираться в такой ситуации если частичная вина на тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Skyzzz730 сказал:

Я имею ввиду, что если ты добавляешь в приват- значит ты и твой друг пользуется твоими же предметами как своими. Тем более я не знаю проекта на котором было правило типо этого "если игрок добавил в приват игрока и тот его ограбил и ушел, то ему полагается наказание" нет этого не будет, нет смысла разбираться в такой ситуации если частичная вина на тебе.

Ну не я его на остров добавлял,а его владелец,меня владелец острова уговорил его добавить и своей вины я в этом не вижу,т.к я знал что такое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаешь таких проектов, потому что их создатели не знают законов собственных государств и формируют свой регламент, исходя из знания возможных типов нарушений и форм их проявления.

 

Если ты снимаешь квартиру с другим человеком, твои вещи ни коим образом не становятся его собственностью и распоряжаться ими он не может. Когда этот человек приводит другого человека, с твоего согласия или нет, если тот человек взял твои вещи - это воровство. Или ты потом сам себе будешь повторять: если ты добавляешь в приват- значит ты и твой друг пользуется твоими же предметами как своими?

 

Однако, регулирование именно обозначенных отношений создаёт проблемы при разрешении существа конфликта, отчасти делая их невозможным, в силу отсутствия у каждого отдельного предмета и блока собственного идентификатора, а также системы логирования действий персонажа - куда он пошёл, что сделал и когда.

 

Так что вопрос упирается в возможности, а не каких-то смыслов. И говорить людям Нет смысла в этом, оперируя собственным нравственным инфантилизмом - моветон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сути как и говорили выше ,ты добавил значит ты доверился значит ты знаешь что за спиной тебя прикроют как говориться) правила такого не будет по 1 причине , ты доверился значит получай что будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   310 • 0 игроков, 0 анонимных, 310 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3499
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Shadxwbrxn
    Последний новичок
    Shadxwbrxn
    Регистрация
×
×
  • Создать...