Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
cThEsHkA

Добавление 4-ёх модов

Рекомендуемые сообщения

Ну от Тинкера я бы не отказался,но драконик-мод глобальный и он просто уберёт баланс в плане силы,брони. Ресурсов в краю не останется из-за "богачей",которые рвутся сразу первыми всегда и везде.Думаю... нет смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже не отказался бы от Тинкера мод сам по себе хороший. Draconic Evolution как сказал HeroHunter он реально глобальный мод и будет портить все аспекты броней и инструментов, как на MT ихоровая кирка копает 5*5, и топ кирка из драконика копает если не ошибаюсь 11*11, да и броня там супер пупер, так же пострадает энергоэкономика в плане RF, тк реакторы из драконика бомбические.
Immersive Engineering так же глобальный мод, который еще не ставился ни на один сервер, он не был испытан на дюпы и баги, возможно будет установлен на новые версии, но это только мои догадки. Да и наврятли  если смотреть по серверу NewTech там онлайн малый хоть серв и фулл индустриальный, этот же новый и мало кто его знает. 
Extra tess я так и не понял, если ты про Extra Utilites, то мод классный очень классный и добавит разнообразия на сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   19 • 0 игроков, 0 анонимных, 19 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...