Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Skyjin

Думаю стоит поставить...

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, я считаю необходимым добавить следующие моды:

AE2 stuff - потому, что автоматизация выращивания кристаллов требует больше места и приборов, а следовательно идет большая нагрузка на чанки.

Minefactory reloaded - очень интересный мод позволяющий автоматизировать фактически все не только фермы растений и добычу ресурсов, а вплоть до кормления(убийство, стрижка и т.д.) скота.

И на последок хотелось бы увидеть на вашем сервере treecapitator а то надоело смотреть на не дорубленные деревья...

Буду очень признателен если их добавят.

Сервер MagicTech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TreeCapitator упрощает игровой процесс.Его аналоги есть в виде множества топоров на сервере.И еще его не поставят т.к. эта тема уже поднималась.Выращивание кристаллов вроде почти не требует ресурсов и места...А фарм лута с овец можно даже на таумкрафте сделать,причем без големов.Сборка и так простая.

Да и если хочешь автоматизировать что-то - учи ванилу,либо проси компьютер крафт/иди на проект с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну знаешь посмотри автоматизацию выращивания кристаллов на автокрафте и увидишь каких она размеров...

А в minefactory имеются такие вещи как автоспавнеры снятие чар с предметов и много др интересных вещей.

А treecapitator нужен элементарно для тех кто не занимается таумом а следовательно новичку будет просто лень вырубать высокое дерево до конца - вывод будет в воздухе куча недорубленных деревьев....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристаллов из AE?Это можно сделать даже без самого AE.И это займёт несколько блоков,без учета самой камеры без одного из блоков.Ставится клок генератор на воронках,который выключается если в раздатчике ничего нет,голем/воронка с редстовн фильтром собирает эти самые кристаллы.А уж как подавать их туда - дело техники.

Были бы руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот видишь у тебя големы бегают воронки всякие + долго растут или 2 блока + 2 шины есть разница?

И AE stuff - это аддон к AE  даже не мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основатель

Если мы что-нибудь из вышеперечисленного и добавим, то только после вайпа сервера. У нас уже есть планы на этот счет и нагромождать сборку большим множеством модов не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   295 • 0 игроков, 0 анонимных, 295 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...