Перейти к содержанию

HeroHunter

Новая Администрация

Рекомендуемые сообщения

Хочу попросить поменять,ну или просто поставить нового Администратора на сервер TechoMagicSky.Я играю на этом сервере с утра до вечера,ну конечно есть перерывы и т.д,но всё же,за всё время своей игры,я за последнии 2 недели видел мону 1-2 раза. Хочу попросить чтоб Мону не снимали вообще с обязанностей,а оставили на сервере,на котором она должна быть или поставить на наш.

Поделиться сообщением

MonaPlay Отличный администратор проверенный временем, она на проекте всё время сколько я себя тут помню а я тут более 2 лет,  попробуй сам поиграй на сервере 2+ года. Я поддерживаю чтобы добавили администрации но это скорее всего не сделают т.к. администратор это серьезно и набор будет очень строгий.

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

MonaPlay администратор на всех серверах и вправе заходить куда угодно. Администраторами просто так не становятся, это длительный процесс. Нам хватает тех людей, что у нас уже есть.

Поделиться сообщением

еще хочу добавить , на сервере есть хелперы если есть вопросы по игре обращайся к ним , но если вы  отите связаться с администрацией напишите в дискорде или на форуме ,и по возможности они зайдут на сервер

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Наши серверы

• Последние темы

• Голосуйте за нас!

Получить награду за голосование!

• MythicalPlanet
    Наш сервер в Discord
    9
    каналов
    112
    онлайн
  • Статистика пользователей

• Пользователей