Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
INfamy

Обновление плагина "Анти-мат"

Рекомендуемые сообщения

За всё время моей игры на сервере я неоднократно использовал маты, за них же и получал наказание, дело в том что за частую Анти-мат не распознаёт некоторые маты и не блокирует их, могу привести на данный момент 1 пример, по мере нахождения других таких слов буду сообщать администрации или людям имеющим связь с администрацией.

Я не знаю, можно ли употреблять данный вид слов на форуме, ибо не нашёл данного правила в списке, если будет необходима помощь с решением данной проблемы, прошу отписаться в данной теме.

6 минут назад, INfamy сказал:

За всё время моей игры на сервере я неоднократно использовал маты, за них же и получал наказание, дело в том что за частую Анти-мат не распознаёт некоторые маты и не блокирует их, могу привести на данный момент 1 пример, по мере нахождения других таких слов буду сообщать администрации или людям имеющим связь с администрацией.

Я не знаю, можно ли употреблять данный вид слов на форуме, ибо не нашёл данного правила в списке, если будет необходима помощь с решением данной проблемы, прошу отписаться в данной теме.

Я понимаю что данную тему можно было написать и в Ошибки баги и недочёты, но это так же и предложение пополнить список запрещённых слов на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   294 • 0 игроков, 0 анонимных, 294 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3499
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Shadxwbrxn
    Последний новичок
    Shadxwbrxn
    Регистрация
×
×
  • Создать...