Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
RouRow

Добавьте раздел «торговля»

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, добавьте на форуме новый раздел «Торговля» и для каждого сервера свой подраздел, очень удобно будет обмениваться вещами с игроками не флудя в чат, и повыситься онлайн форума.

В чате игры поставте команду чтобы люди знали, что есть раздел для торговли. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, RouRow сказал:

Здравствуйте, добавьте на форуме новый раздел «Торговля» и для каждого сервера свой подраздел, очень удобно будет обмениваться вещами с игроками не флудя в чат, и повыситься онлайн форума.

В чате игры поставте команду чтобы люди знали, что есть раздел для торговли. ;)

Полностью согласен, например, если какой-то игрок хочет приобрести дом, территорию, или же какой либо предмет, который нельзя  приобрести через магазин на сайте, валюта - те же самые монеты из игры, ибо если использовать реальные деньги:

1.Нарушение правил
2:Падение экономики
3.Требование новой экономики
4.Будет требоваться осмысление новой экономики что заняло бы много времени и сил что бы довести её до ума
5.Будет требоваться администрация для этого раздела, что бы поглядывала за нарушениями

6.Необходимость введения новых правил, что так же заняло бы много времени 

Таких причин ещё уйма, но введение раздела это и хорошо и плохо, смотря с какой стороны посмотреть, и схема лично по моему мнению :
P.S сделана на скорую руку.
5b52d2bd093ed_.png.cae1572a793b76f4ce07532b61f52f32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну реальные деньги использовать не придется, есть еще такое понятие как обмен, например игрок1(самый крутой игрок с кучец ресурсов) захотел себе суперкрутой дом,а сам строить не особо умеет, тут он проходит мимо игрока2, который отбабахал целый дворец, но он почти что без ресурсов (весь в железе), на это игрок1 предлагает равноценный обмен, все соглашаютя если довольны тем что получают и все в плюсе, игрок1 с домом игрок2 получил крутые штучки что поможет ему при создание более крутых домов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монета с начала моей ничего не весит на рпг,и как-то очень уж сильно,местами, переоценена на тек сервере.Проще просто создать канал чата для торговли,но и в глобальный по другим делам редко кто пишет.Вы предлагаете создать этакую "Доску объявлений",но особенной надобности в ней нет,т.к. онлайн на сервере маловат,и того же чатика хватает.В росте онлайна форума администрация вряд ли заинтересованна по известным,мне кажется,причинам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, LLlyT сказал:

Монета с начала моей ничего не весит на рпг,и как-то очень уж сильно,местами, переоценена на тек сервере.Проще просто создать канал чата для торговли,но и в глобальный по другим делам редко кто пишет.Вы предлагаете создать этакую "Доску объявлений",но особенной надобности в ней нет,т.к. онлайн на сервере маловат,и того же чатика хватает.В росте онлайна форума администрация вряд ли заинтересованна по известным,мне кажется,причинам...

Даже не знаю что и ответить то поводу онлайна на форуму, тут и да и нет, ибо тем кому надо что нибудь они идут на форум в поисках ответа, а остальным это не надо, разве что помочь с ответами на некоторые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   316 • 0 игроков, 1 анонимный, 315 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...