Перейти к содержанию

Авторизация  
4elentano

Новый Чат

Рекомендуемые сообщения

Прошу убрать новый чат из-за неудобств, вызванных им.

Почему? Во-первых, чтобы поменять категорию чата, надо нажимать на TAB или навести на определённую кнопку.

Это вызывает массу неудобств, из-за того, все привыкли, нажимая на кнопку TAB, открывать список игроков, а не изменение категории чата.

Во-вторых, с какой целью вы его добавляли? Чтобы люди мучались? Либо дело в том, что иногда забываешь сменить категорию чата, и именно из-за этого вылетает, например, в глобал личная инфа, как на самом деле вы хотели написать напарнику в локальном.

Как по мне, стоит вернуть старый чат. Он более привычный, а также уже проверен временем - на всех топ-проектах нет такого чата, как на MCMP.

Это говорит о том, что тот чат всем нравится. А этот непривычный. К нему нужно привыкнуть, но это будет сложно, т.к., например я, играю ( л ) на проектах

много времени со старым чатом. Привыкание займёт много времени.

Это моё личное мнение. Не стоит его сильно судить. Если возникнут вопросы о нём, я могу ниже ответить.

Выше будет опрос. Просто интересно, кому удобно играть с новым чатом.

Поделиться сообщением

В новом чате есть как минусы так и плюсы 

+ Возможно использовать чат клана  и задавать вопросы что значительно облегчает геймплей в добавок возможно просто выставить необходимы чат и спокойно общаться но минус тут только 1 это возможность ошибиться при смене чата .

В общем чат хорошая штука, стоит к нему привыкнуть и проблемы перестанут возникновать.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В 20.07.2018 в 17:05, Michael сказал:
  1. Вы можете не переключать канал и писать сообщения из локального чата, используя восклицательный знак (!) перед текстом.
  2. Клавиша TAB в чате не отвечает за список игроков.
  3. Канал по клавише переключается только в том случае, если "курсор" находится в начале поля, что не мешает использовать данную клавишу для автопродолжения команд/никнеймов.
  4. Разделение на каналы было добавлено исключительно для удобства игроков. С ним сразу понятно, куда будет отправлено сообщение.
  5. Если Вы забываете переключить канал перед отправкой сообщения, это исключительно Ваша проблема.
  6. Если чего-то нет на других проектах, это не означает, что оно не должно быть и у нас. У нас есть свои особенности.

Единственный минус, на который часто жалуются игроки — автопереключение канала при перелистывании последних сообщений (на стрелки). В этом случае, канал переключается на тот, который был использован при отправке данного сообщения/команды. Это единственное что мы можем изменить, так как другие проблемы субъективны и недостаточно обоснованы.

Про этот забыли? Я объясняю, что существует возможная путаница.

Я считаю, что моя 'необоснованность' естественно не обоснованна.

2018-07-22_20.58.14.png

Поделиться сообщением

3 часа назад, 4elentano сказал:

Про этот забыли?

Я ответил выше: при открытом чате данная клавиша не отображает список игроков. Наш функционал на клавишу TAB не препятствует функционалу обычного Minecraft (автодополнение команд/ников в дефолтном чате не осуществляется, если курсор находится на нулевой позиции, т.е. в начале строки).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Наши серверы

• Последние темы

• Голосуйте за нас!

Получить награду за голосование!

• MythicalPlanet
    Наш сервер в Discord
    9