Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
TrustMe

Сигил деления (Стабильный)

Рекомендуемые сообщения

Сервер TMSky.

На сервере есть такой предмет как Сигил деления (Стабильный). Данный предмет получается путём проведения ритуала из мода Extra Utilites. Самая большая загвоздка заключается в том, что данный ритуал проводится только в краю, который отключён на сервере. И всё было бы хорошо, если бы не одна деталь: когда край был включён на сервере, несколько игроков успели получить данный сигил. Так как на сервере более 90% игроков играют после закрытия края, то и этот предмет есть только у единиц. Получается несправедливость, когда у одних игроков есть предмет, который другие никак не могут получить, хотя они не виноваты что зашли на сервер после того обновления. Соответственно игроки у которых он есть, очень сильно завышают цены на крафты с помощью этого сигила, хотя сами крафты дешёвые, а сигил не тратится.  Критикуя, я предлагаю несколько вариантов решений проблемы:

1. Можно очень легко сделать так, что бы данный ритуал можно было совершить и в обычном мире. Исходники данного мода есть на GitHub и не составит никаких проблем вырезать проверку ID измерения.

2. Можно просто добавить альтернативный крафт Стабильному сигилу, или выложить его в админ. магазин на спавне.

3. Можно было бы вернуть край, но сделать так, что-бы все сломанные блоки в нём, не выпадали а также вырезать оттуда всех странников края и дракона края.

4. Ну и самый простой и, возможно, прибыльный вариант, это добавить данный предмет в онлайн магазин на сайте. Этот сигил используется в нескольких очень важных крафтах, и я уже даже знаю несколько людей которые готовы купить его.

Но решать, конечно же, только администрации. Я лишь предложил возможные варианты.

Надеюсь на ваш вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я буду за добавление этого предмета но только в онлайн магазин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   34 • 0 игроков, 0 анонимных, 34 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3521
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    baghdad
    Последний новичок
    baghdad
    Регистрация
×
×
  • Создать...