Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Гость

Таблица расценок

Рекомендуемые сообщения

Гость

Опять, прошу администрацию сделать таблицу расценок на предметы. Так как в магазине(/warp shop) есть не все предметы, там всего лишь малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще онлайн магазин и магазины других серверов,если очень уж хочется...

Думаю не составит проблемы конвертировать цену в те же монеты или золотую руду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
2 минуты назад, LLlyT сказал:

Есть еще онлайн магазин

Перевод цен из онлайн магазина в монеты на серверах не даст адекватную цену на предметы.

В качестве примера возьмем квантовый генератор, который на сайте имеет цену в 290р или в переводе в монеты(по ценам сайта) примерно 48 монет. на /warp shop цена ультимейт гибридной панели 1 алм.монету. Что говорит о не рациональности использования цен в онлайн магазине для установки цен на варпах игроков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системка,конечно,не идеальна,но стоит провести монетизацию,как всё станет выглядеть приемлемей.Вообще,,квг в рублях,мне кажется,должен стоить раза в 3 больше,но более чем за 300-400 рублей его никто не станет покупать.Да и конвертировать можно было по-грамотнее: цены на сайте относятся как 290/115 = 58/23 ~2.5х,теперь берём цену в одну алмазную монету из магазина и умножаем её на полученный множитель,и получаем 63*2+63/2 = 126+31,5 = 157,5 ~158 км за квантовый генератор,либо 2 алмазные,серебренная и медная.В третьем предложении кривовато написал,но думаю поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
3 минуты назад, LLlyT сказал:

158 км за квантовый генератор

я думаю ты не найдешь ни одного человека который тебе бы продал кв.генератор за такую цену, именно из за этого конвертировать по ценам сайта будет не совсем правильным, как и переносить цены из других серверов проекта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,немного дёшево,но говорю же,что нужна монетизация,т.к. монета ничего не весит...

Еще генераторы можно конвертировать по эффективности производства энергии.

Кстати стоило бы учесть,что квг хрен скрафтишь,и он не требует особенных условий для работы

если дать +2х,то выйдет что-то около 284 км

Лол,в онлайн магазине покупают в основном каменные монеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Там тоже нету предметов, которые я бы хотел продавать, к примеру: пчелы.Даже самые простые ресурсы в виде костной муки, железа, золота, и т.п.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руда - тройная/двойная цена от слитков,зависит от ресурса.Костная мука вообще вряд ли кому-то нужна.Ну а с пчелами - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Почти ВСЕ новички просят костную муку, покупают ее, а пчел будет много людей покупать, они удобные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основатель
В 01.07.2018 в 02:29, Miko сказал:

прошу администрацию сделать таблицу расценок на предметы. Так как в магазине(/warp shop) есть не все предметы, там всего лишь малость.

Извините, но мы не будем расписывать цены на каждый блок/предмет. Вы можете взять за основу цены во внутриигровом магазине и, в зависимости от редкости того или иного предмета, корректировать его цену. Цены могут быть немного ниже, чем в магазине на спауне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Там тоже нету предметов, которые я бы хотел продавать, к примеру: пчелы.Даже самые простые ресурсы в виде костной муки, железа, золота, кристаллы....

 

Или же можете создать тему отдельную и пусть туда игроки пишут свои цены и так можно будет определить цену предмета

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить взять за расчет правило: цена должна быть такой, сколько игрок сделает сам (своими руками) за 1 час (т.к. монетка выдается за 1 час игры).

Пример: Допустим, за 1 час (без костной муки) у меня вырастет 10 дуба и я его срублю, это чуть меньше стака. Значит цена 1 км = 64 шт. Не обязательно всё точно, можно с погрешностями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, AkZ сказал:

Могу предложить взять за расчет правило: цена должна быть такой, сколько игрок сделает сам (своими руками) за 1 час (т.к. монетка выдается за 1 час игры).

Пример: Допустим, за 1 час (без костной муки) у меня вырастет 10 дуба и я его срублю, это чуть меньше стака. Значит цена 1 км = 64 шт. Не обязательно всё точно, можно с погрешностями. 

Ну незнаю например у меня на легке заработан стак алмазов я могу продать его за 1 кам а другие игроки за 2 медные пол стака могут ???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.07.2018 в 14:24, Miko сказал:

Почти ВСЕ новички просят костную муку, покупают ее, а пчел будет много людей покупать, они удобные.

 

Лол,а зачем мука?Ну по форестри не могу ничего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   290 • 0 игроков, 0 анонимных, 290 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...