Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
danila31

предложение для голосования

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже нравится. Можно разные кейсы добавить, железный, золотой, алмазный и чем лучше кейс тем более редкие предметы будут выпадать. Можно для предметов сделать свою редкость                    (с какой редкостью будут выпадать) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,если брать за бомже-кейс 10 голоса,а за самый дорогой -  40-50...И убрать покупку монет за голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, убирать обмен на монеты точно не надо.

Получение монет удобно тем, что на всех серверах у них одинаковая себестоимость, а вещи из кейсов не имеют такое свойство, значит придётся на каждый сервер делать комплекты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои предложения:
 

 

Кейсы

 

На все сервера


На счёт кейсов - сделать кейсы от каменных до алмазных, кейсы могу крафтится как обычные сундуки но монетами, либо для голосования.
Раритет можно рассчитать по монеткам.

 

Мод Draconic Evolution

 

На Magic RPG

 


На счёт мода Draconic Evolution - "Идеальный глобальный мод к Дивайн РПГ, представляет себе очень крутую броню, много механизмов, много ресов и т.д." всё это содержится в данном моде
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Reerz666 сказал:

Мои предложения:
 

  Скрыть содержимое

Кейсы

  Скрыть содержимое

На все сервера


На счёт кейсов - сделать кейсы от каменных до алмазных, кейсы могу крафтится как обычные сундуки но монетами, либо для голосования.
Раритет можно рассчитать по монеткам.

  Скрыть содержимое

Мод Draconic Evolution

  Скрыть содержимое

На Magic RPG

 


На счёт мода Draconic Evolution - "Идеальный глобальный мод к Дивайн РПГ, представляет себе очень крутую броню, много механизмов, много ресов и т.д." всё это содержится в данном моде
 

эм он как бы немного тех мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже согласен с кейсами но нужно сделать не за голоса а за монеты на варпе шоп сделать особого торговца который меняет монеты на кейсы решайте сами какой сколько стоить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.05.2018 в 13:18, Reerz666 сказал:

Мои предложения:
 

  Показать содержимое

Кейсы

  Показать содержимое

На все сервера


На счёт кейсов - сделать кейсы от каменных до алмазных, кейсы могу крафтится как обычные сундуки но монетами, либо для голосования.
Раритет можно рассчитать по монеткам.

  Показать содержимое

Мод Draconic Evolution

  Показать содержимое

На Magic RPG

 


На счёт мода Draconic Evolution - "Идеальный глобальный мод к Дивайн РПГ, представляет себе очень крутую броню, много механизмов, много ресов и т.д." всё это содержится в данном моде
 

 

Ты представь, что на РПГ-сервере не будет альтернативы получения энергии, кроме генератора на угле. А ещё надо для ритуала дракона заряжать 4 драконик блока по 100 лямов RF в каждом... Посчитай, сколько угля надо будет... Я думаю, что не менее 100 стаков, а если не меньше... Да и инструменты на энергии уже поясняют, что мод - технический. И никакой не магический и не РПГ, уж тем более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   417 • 0 игроков, 0 анонимных, 417 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3498
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Ivanish1092
    Последний новичок
    Ivanish1092
    Регистрация
×
×
  • Создать...