Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Гость

NewTech

Рекомендуемые сообщения

Гость

не хватает мода More Overlays, сервер технический поэтому границы чанков очень нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

жал, почему то на F4 назначено.

А что в планах с сервером, обновление версии или вайп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

не было планов обновить до 1.12.2 ? версия последняя, с модами веселее (во всяком случае даже АЕ2 есть), для игроков очень интересна, я бы задонатил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основатель

Мы хотели обновить NewTech до последней версии после вайпа, но, к сожалению, не видим заинтересованности в данном сервере у игроков. Сервер для 2-5 человек - это, конечно, неплохо, но мы ожидали большего.

В ближайшее время планов на сервер нет, так как есть более важные задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

по сути проект отличный, но сборка сырая и лагованная, может поэтому и 2-5 человек? Может все таки стоит подумать, тем более ни где еще нет сборки на последней версии? Хайтеч был всегда востребован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основатель
3 часа назад, Gezz_161 сказал:

по сути проект отличный, но сборка сырая и лагованная, может поэтому и 2-5 человек? Может все таки стоит подумать, тем более ни где еще нет сборки на последней версии? Хайтеч был всегда востребован.

  1. У многих игроков на этом сервере низкий FPS и неизвестно с чем связанные лаги, на тесты сейчас времени нет.
  2. Сырая сборка получилась из-за малого количества модов на момент запуска.
  3. Подумать, определённо, стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основатель
В 16.02.2018 в 23:28, LLlyT сказал:

Неделю назад на Newtech была не доступна система приватов,и сломан чатик,далее смотреть не стал...

Ничего подобного. Сервер отличается от других тем, что на нём используется другое ядро (описывалось в теме о запуске) и, как следствие, другие плагины (большинство из которых писали мы). Если Вы решили, что что-то сломалось так как команда //wand недоступна или команда /rg не существует, то спешу Вас обрадовать — с плагинами всё в порядке, просто на сервере используется иная система приватов, подсказка о которой даже есть в автоматических сообщениях на сервере. Что же касается чата, с ним тоже всё в порядке, просто на момент открытия, нормального плагина на чат ещё никто не написал, а писать свой, как и некоторые другие, мы не стали из-за низкой популярности сервера. Единственный недостаток чата — он только глобальный.

 

Надеюсь, объяснил понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну подсказку в чате никак прокомментировать не могу,но инфы о этих плагинах нет ни на форуме,ни на сайте...Ну это,я думаю, можно не учитывать: " Собственные плагины, которых ещё нет ни у кого"

+в листе команд(/help) почти ничего нет,там всего-то одна страница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основатель
В 21.02.2018 в 20:03, LLlyT сказал:

Ну подсказку в чате никак прокомментировать не могу,но инфы о этих плагинах нет ни на форуме,ни на сайте...Ну это,я думаю, можно не учитывать: " Собственные плагины, которых ещё нет ни у кого"

+в листе команд(/help) почти ничего нет,там всего-то одна страница.

Не ответил тогда, отвечу сейчас:

  1. Мною лично было написано 6 отдельных плагинов, которых нет больше ни на каком сервере, разве что похожие;
  2. На страницах серверов никогда не будет указан список используемых плагинов, так как они находятся на стороне сервера и знать о них может знать только администрация; 
  3. Большинство плагинов не имеют собственных команд или имеют команды для администрации. Так как были написаны только основные плагины, ничего интересного в /help найти не удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   260 • 0 игроков, 0 анонимных, 260 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...