Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
criper123455

Прошу добавить зеленые сердечки на MagicRPG.

Рекомендуемые сообщения

3-ий вид сердец доступен только в креативе а для пвп очень пригодяться лишние 20 хп.Вместе с оборотнем 10 ур будет 120 хп (при наличии остальных сердец). Предлагаю 3 предложения

1)добавить в магазин на спавне

2)сделать самописный крафт

3) выбивать с какого-то босса или тоже самописного босса из мода нпс

Если будут вопросы зачем тут итак все ясно 1 для фан пвп 2 от некоторых людей которые выносят с 1 -ого удара.

Изменено пользователем criper123455

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Не добавят , во первых . Оборотня невозможно будет убить вампиру или обычному человеку . В 3-тих это креативная вещь . Пвп станет довольно таки долгим . Даже если и добавят то крафт будет сложнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему сердца не ток обортни одевают) ну крафт да сложный и итак обычный человек или вампир ток за пол часа оборотня убьют когда голод кончиться xD

 Я предложил просто на многих серверах это есть а я не виноват что оборотень имба итак и так но если бы он не мог носить бронь и предметы то я думаю им никто и нехотел бы быть

И немало важное тут разница будет только в том что тебя могут другие обортни не убить за раз как ты раньше но я не об этом) а вампир с человеком - ничего не измениться сердца не только для оборотней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, criper123455 сказал:

А по моему сердца не ток обортни одевают) ну крафт да сложный и итак обычный человек или вампир ток за пол часа оборотня убьют когда голод кончиться xD

 Я предложил просто на многих серверах это есть а я не виноват что оборотень имба итак и так но если бы он не мог носить бронь и предметы то я думаю им никто и нехотел бы быть

И немало важное тут разница будет только в том что тебя могут другие обортни не убить за раз как ты раньше но я не об этом) а вампир с человеком - ничего не измениться сердца не только для оборотней

У нас почти  весь сервер оборотни некоторые с силой бегают и с 1 удара убивают - с прыжка

Изменено пользователем criper123455

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это еще кому кого убить сложно будет,если вервольфам уберут армор и оружие)

В 10.01.2018 в 17:30, King_Sombra сказал:
  • Не добавят , во первых . Оборотня невозможно будет убить вампиру или обычному человеку . В 3-тих это креативная вещь . Пвп станет довольно таки долгим . Даже если и добавят то крафт будет сложнейший.

Пвп никак не изменится,ну может на целый хит дольше будет...

Да даже если оставят армор и оружие.Почти никто не знает как юзать вампирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LLlyT сказал:

это еще кому кого убить сложно будет,если вервольфам уберут армор и оружие)

Пвп никак не изменится,ну может на целый хит дольше будет...

Да даже если оставят армор и оружие.Почти никто не знает как юзать вампирку.

Я попробую. Кстати да если уберут у обортня эту изюменку то половина игроков не захотят им играть. Но будет наиболее равным с вампиром.

Изменено пользователем criper123455
Хотел дополнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, LLlyT сказал:

Изюменку?) По задумке автора мода оборотни и не должны носить бронь и оружие,а вампиров тут тож не хило порезали)

Я про это и говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   313 • 0 игроков, 0 анонимных, 313 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...