Перейти к содержанию

Авторизация  
YaRussKa

Binnie's mods / Extra Bees

Рекомендуемые сообщения

Могу предложить вам добавить мод Extra Bees на сервер TM Sky.

Мод упрощает и вкладывает разнообразие в мир пчел (Мод Forestry), данный мод хорошо впишется в разнообразный мир SkyBlock.

Описание мода (1.7.10)  - https://minecraft-ru.gamepedia.com/Binnie's_mods/Extra_Bees

Поделиться сообщением

экстра би прикольный мод) но он ОЧЧЕНЬ упрощает пчеловЫВедение и, как следствие, слишком быстро становится скушно...

Поделиться сообщением

Можно, но мне тяжело вывести некоторых виды пчел без этого мода. К тому же он помогает не ждать по 20 мин пока пройдет дождь, а потом ночь (когда у вас еще ген нет). Так же он добавляет виды пчел, я еще заметил, что он есть на MagicTech, мне хотелось бы его еще увидеть на TM Sky.

Поделиться сообщением

Гость

на скае моды можно добавлять и без вайпа, разве что этот чем-то выделяется.

Поделиться сообщением

Зачем добавлять те моды, которые уже есть на другом сервере? TM Sky-это сервер с выживанием в экстримальных условиях.Я не вижу смысла от этого мода на данном сервере.

Поделиться сообщением

1 час назад, MonaPlay сказал:

Зачем добавлять те моды, которые уже есть на другом сервере? TM Sky-это сервер с выживанием в экстримальных условиях.Я не вижу смысла от этого мода на данном сервере.

1. Зачем вы тогда добавили Ae2, ic2, Thaumcraft и т.д.? На TM sky нет вайпов, этим он и отличается от других серверов (помимо того, что "Выживание" происходит на островах). Из-за этого  многие и играют там, мне вот не хочется терять весь прогресс после вайпа, а потом заново развиваться.

2. По поводу "выживания", в начале может быть и да, но если вы играли хотя бы 1-2 нед. то там уже выживания ни какого нет, большую часть времени вы просто изучаете моды или что-то строите.

Смысл в том, что для некоторых мутаций пчел нужен спец. биом/условия. Они могут быть воспроизведены в большем улье или просто сменить биом острова, но как мы уже знаем большинство биомов можно сменить только за деньги (донат). Остается большой улей, но в нём мутации происходят настолько редко (по моему опыту), что легче заняться другим модом или искать альтернативы пчелам. Extra bees исправляет это, он добавляет блок в большой улей, который позволяет вставлять рамки или блок который увеличивает шанс мутации. Тем самым бережет наши нервы и т.д.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ZYBRILA220 сказал:

Есле  тебе  интересен мод Binnie's mods / Extra Bees милости просим на  MagicTech 1.7.10 

Вы внимательно читали? Я не хочу туда идти т.к. после вайпа прогресс не сохраняется и надо развиваться с самого начала. И к тому же, так сложно добавить 1 мод на сервер по просьбе игрока(ов)?

Поделиться сообщением

Ты такой  простой человек и думаешь так  легко добавить мод на сервер. Админам сутки придется  не спать что его поставить нормально, если его поставят криво то вы будите  ныть почему крашится  сервер и зависает игра. 

Поделиться сообщением

Это решать администрации, будут ли они устанавливать. Я просто предложил...

Поделиться сообщением

Да по твоим  сообщения создается  впечатление  что ты уже настаиваешь чтобы его поставили. 

Поделиться сообщением

А по вашим сообщениям "создается впечатление", что вы только и пытаетесь добиться, чтобы его не ставили.

Поделиться сообщением

Я ничего не пытаюсь добиться чего либо, просто у каждого сервера  должна своя особенность то что отличаает его от других серверов. А вы пытаетесь сделать помойку из модов. 

Поделиться сообщением

У сервера TM Sky и так особенности есть, я их описывал выше. Добавить 1 аддон - это не "сделать помойку из модов", его же добавили на MagicTech и там нет "помойки". К тому же, люди не так уж и часто просят добавить какой либо мод на сервер TM Sky. (Я-то вообще первый раз предложил и вы уже называете это - "пытаетесь сделать помойкой из модов"). Не отрицаю, есть и такие моды которые лучше не добавлять, но этот мод устанавливают на большинство серверов, где есть Forestry.

И если Администрация (Основатели) не хотят добавлять, то хотя бы скажите почему (просьба).

Поделиться сообщением

Гость
4 часа назад, ZYBRILA220 сказал:

Я ничего не пытаюсь добиться чего либо, просто у каждого сервера  должна своя особенность то что отличаает его от других серверов. А вы пытаетесь сделать помойку из модов. 

Прошу меня простить, слово помойка не подходит к данной ситуации, тем более что ты игрок играющий на другом сервере осуждаешь другого игрока за то что он хочет что бы добавили аддон на сервер где ты сейчас не играешь?
Не слишком ли это нагло с твоей стороны?

Поделиться сообщением

Ты знаешь добавление  этих модов особо не разнообразило игру, он все го лишь упрощал введение новых генов в пчел. 

Поделиться сообщением

Гость
6 часов назад, ZYBRILA220 сказал:

Ты знаешь добавление  этих модов особо не разнообразило игру, он все го лишь упрощал введение новых генов в пчел. 

А также 107 новых видов пчёл, которые конечно не учитываются...

Давайте для начала разберёмся, Аддон Binnies mods делится на 4 части:
I. Extra Bees
II. Extra Trees
III. Genetics
IV. Botany

А теперь по порядку:

I. Extra Bees
Добавляет:
1) 107 новых видов пчёл.
2) 70 видов различных сот.
3) 28 различных капель мёда.
4) 5 видов прополиса.
6) 16 видов спец. продукции из пчёл/сот(кол-во может варьироваться в зависимотси от модификаций установленных вместе с данным аддоном).
7) 5 новых рамок: сдерживающая, шоколадная, душевная, исцеляющая и рамка Нова.

8) Ароматную шестерню(для крафта), базу данных пчеловода и и базу данных пчеловода мастера(творческий режим).

9) 7 блоков для большого улья, как компонентов.
10) 4 новых улья.

Вот эту часть аддона предлагает добавить на сервер TechnoMagic Sky игрок с ником YaRussKa , это запоминаем.

II. Extra Trees

Нет смысла его описывать по причине того что речь идёт о пчёлах, но кратко: добавляет деревья, фрукты, декоративные блоки и блоки для обработки древесины, такие как: Лесопилка, Столяр, Панельщик, Стекольщик и Плиточник.

III. Genetics
Суть этой части аддона, кратко:
Добавляет возможность составить базу генов пчёл, деревьев, цыетов и бабочек и возможность напрямую вживлять гены в личинок, пыльцу деревьев/цветов и и гусениц, личинок же можно вырастить в трутней(почему-то не выращивает пыльцу в саженец/цветочек и личинок в бабочек).
В принципе это всё что делает эта часть аддона.

Cкорее всего эту часть аддона и имел ввиду игрок с ником
ZYBRILA220.

IV. Botany
Сам не разобрался с этой частью аддона, но так или иначе это цветочки, декоративные блоки и новые виды почвы.

Интересный факт: до 21 июня на сервере MagicTech не было части Genetics и Botany.
https://forum.mcmp.su/topic/774/

Вывод:

1) Extra Bees может существовать без Genetics, что значит что его добавление лишь немного упростит жизнь пчеловодам, и весьма разнообразит игру.

2) Игрок с ником ZYBRILA220 вероятнее всего путается в понятиях, т.к. за "введение новых генов в пчёл", как написано выше, ответственна часть Genetics.

он все го лишь упрощал введение новых генов в пчел. 

Источник: https://binnie.mods.wiki/wiki/Main_Page

С ув. CrazyCoco.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Кто в онлайне   0 игроков, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

Зарегистрированных игроков в онлайне нет

• Наши серверы

• Последние темы

• Голосуйте за нас!

Получить награду за голосование!

• MythicalPlanet
    Наш сервер в Discord
    9
    каналов
    81
    онлайн
  • Статистика активности