Перейти к содержанию

Vitamin

Открытое тестирование локации Рыжий лес

Рекомендуемые сообщения

Друзья! 

Рады сообщить о начале открытого тестирования второго билда нового сервера ZMC. После последнего ОБТ, было внесено множество изменений — как мелких, так и крупных:

1. Был изменен респаун нпс на болотах, теперь они появляются сразу на месте, а не идут из своих баз;
  2. Полностью перестроен бар и магазин скупщика у группировки Охотники;
  3. На места перестрелок добавлены баррикады (мешки и заборы);
  4. Было добавлено около двадцати второстепенных квестов;
  5. Теперь, при каждом входе и выходе с безопасной зоны вы будете оповещены сообщением в чате;
  6. Заменены звуки и скины персонажей;
  7. Внесена корректировка в баланс вооружения на локации болота, теперь на ней присутствуют только пистолеты;
  8. Закончена работа над сюжетом локации Рыжий лес.

Цель открытого теста — поиск багов и недоработок, о которых необходимо сообщать в данной теме.

Необходимо обозначить: ваша активность на тестируемом сервере и его критика нам очень важна. 
В данный момент на сервере реализована только небольшая часть того, что мы задумали и только с вашей поддержкой мы сможем воплотить все наши идеи.

Спасибо за внимание, ждём вас на ОБТ!

ryrty.png

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Это всё,конечно,хорошо,но игрокам на других серверах приходится мириться с лагами и вылетами...

Поделиться сообщением

Тоесть они арендовали отдельного хоста под тестовый билд сервера?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, LLlyT сказал:

Это всё,конечно,хорошо,но игрокам на других серверах приходится мириться с лагами и вылетами...

Нашему VDS серверу выделено достаточное количество ресурсов для поддержания стабильной работы такого количества серверов, поверьте, их ещё не так много чтобы возникали проблемы. Сервер ZMC разрабатывается уже достаточное количество времени и до начала ОБТ почти всегда был запущен. Перед запуском теста мы, естественно, увеличили количество выделенных ресурсов (отсюда недавний рестарт всех серверов). Лаги, которые происходили вчера, не зависят от главного сервера и проявлялись даже при выключенном тестовом сервере. Сейчас, как вы можете заметить, таких лагов уже нет, а новый сервер по-прежнему работает.

Поделиться сообщением

У меня проблема, я выполнил пару первых заданий у бандитов потом решил перейти назад к охотникам, конечно, они меня начали бить, далее я стал убивать бандитов, убил их кучу, но не помогает теперь и охотники и бандиты против меня

Поделиться сообщением

4 часа назад, IleBim сказал:

У меня проблема, я выполнил пару первых заданий у бандитов потом решил перейти назад к охотникам, конечно, они меня начали бить, далее я стал убивать бандитов, убил их кучу, но не помогает теперь и охотники и бандиты против меня

Нужно выбрать одну сторону. Нельзя играть сначала за одних, а потом за других.

Поделиться сообщением

Где найти друзей Курта? Я нашел Фому, а Коршуна не могу найти весь лес обошел не  нашел. 

Поделиться сообщением

На Болотах (вышка базы Охотников, где убили снайпера) нет текстуры ящика.

В баре у бандитов можно застрять. Не знаю как, но за стойку я забрался, а обратно не смог. Весело в общем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наши серверы

• Последние темы

• Голосуйте за нас!

Получить награду за голосование!

• MythicalPlanet
    Наш сервер в Discord
    9
    каналов