Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По всему миру спавнятся постройки из thaumcraft, это обелиски и тотемы , но они используются/разрушаются игроками и со временем их больше не остается. Тотемы необходимы для создания осматического стола зачарований, а обелиски для входа во внешние земли. В связи с исчерпанием таких построек некоторые сервера создают доп. мир, который они регулярно вайпают... Так же этот мир может служить как специальный мир для ресурсов, что бы основной не портили шахтами. Неплохо было бы создать что то на подобии этого и поставить там варп...

Поделиться сообщением

А как же хардкорность?! Давайте при входе тогда выдавать все ресурсы и играть,их и должно быть мало,перекупайте у игроков их много,на сайте за 8р есть,адекватная цена.

ИМХО

Поделиться сообщением

Ну я считаю нормальное прохождение игроком игры не должно зависеть от желания других игроков продать тебе тотемы/денег на счету игрока... Сколько ни бегал по миру, нашел за 2 часа только 1 нормальное серебряное дерево и лишь 2 тотема. На большинстве серверов эта проблема решается вайпом основного мира ,а то, что я предлагаю, поможет спасти мир от вайпа) Я говорил не о яме с ресурсами, которая вайпается каждые пять минут, а о небольшом куске мира, огороженном границами. Да и одно дело - когда их мало, а другое - когда их нету вообще. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Emperor сказал:

Ну я считаю нормальное прохождение игроком игры не должно зависеть от желания других игроков продать тебе тотемы/денег на счету игрока... Сколько ни бегал по миру, нашел за 2 часа только 1 нормальное серебряное дерево и лишь 2 тотема. На большинстве серверов эта проблема решается вайпом основного мира ,а то, что я предлагаю, поможет спасти мир от вайпа) Я говорил не о яме с ресурсами, которая вайпается каждые пять минут, а о небольшом куске мира, огороженном границами. Да и одно дело - когда их мало, а другое - когда их нету вообще. 

бегал за 2 часа 11 саженцев дерева и 14 стаков древесины, могу продать ;)

Поделиться сообщением

На сервер MagicRPG добавят когба-нибудь квесты?? С идеями не проблема, у меня их очень много...

Поделиться сообщением

Вообще-то тотемов можно и в аду нарыть,а вот с обелисками проблема...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наши серверы

• Последние темы

• Голосуйте за нас!

Получить награду за голосование!

• MythicalPlanet
    Наш сервер в Discord
    9
    каналов