Перейти к содержанию

Авторизация  
ShadowHQ

Предложение на сервер MagicTech

Рекомендуемые сообщения

Дорогая администрация, мое предложение по поводу модов:

1.Добавить Immersiv Engenering (Данный мод добавляет виртуальные жилы и экскаватор который их может выкопать) Думаю многим понравится иметь у себя огромные кол-ва урана и платины :)

2.Так же советую отличный мод который добавляет очень выгодный источник RF энергии Big Reactors (Реакторы данного мода могут вырабатывать свыше 500к RF/t)

3.Ender IO мод очень похож на Thermal Expansion но со своими особенностями в виде электрических спавнеров и прочих механизмов

4.Power Utils(или Power utilits точно не помню :D) данный мод добавляет лишь 1 прибор, этот прибор имеет возможность кнвертировать EU в RF 1к1 т.е. 1EU=1RF так же 1RF=1EU

А так же занятся варпами и плагинами сервера

1.Поставить экономический плаги использующий валюту а не монетки

2.Сделать нормальный Shop с большим ассортиментом

3.Сделать Зарядку Палок/Вещей из Ик2

По поводу постройки и оформления варпов можете обратиться ко мне и к моему другу termit

Поделиться сообщением

2 часа назад, ShadowHQ сказал:

Дорогая администрация, мое предложение по поводу модов:

1.Добавить Immersiv Engenering (Данный мод добавляет виртуальные жилы и экскаватор который их может выкопать) Думаю многим понравится иметь у себя огромные кол-ва урана и платины :)

2.Так же советую отличный мод который добавляет очень выгодный источник RF энергии Big Reactors (Реакторы данного мода могут вырабатывать свыше 500к RF/t)

3.Ender IO мод очень похож на Thermal Expansion но со своими особенностями в виде электрических спавнеров и прочих механизмов

4.Power Utils(или Power utilits точно не помню :D) данный мод добавляет лишь 1 прибор, этот прибор имеет возможность кнвертировать EU в RF 1к1 т.е. 1EU=1RF так же 1RF=1EU

А так же занятся варпами и плагинами сервера

По поводу постройки и оформления варпов можете обратиться ко мне и к моему другу termit

Зарядка палок?? Зачем она,можно изучить чтобы самому заряжать 

Поделиться сообщением

Дорогая администрация, не надо добавлять лишних модов  это во первых лишняя нагрузка на сервер при вашем  онлайне эта критично, надо фиксить дюпы и эти  моды не совместимы с  большинства  модов. На этом хватит лучше экономику улучшайте, а то она  у вас храмает.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 29.01.2017 в 07:28, ShadowHQ сказал:

Данные моды не являются необходимыми и без них можно обойтись. Мы устанавливаем только качественные и полезные модификации, а от этих станет только хуже.

У нас имеется мод Power Converters. который имеет возможность конвертировать энергию из одной модификации в энергию из другой.

Монеты - фишка нашего проекта и отказываться от них мы не будем. Простая валюта нас не интересует.

1. Игровой магазин, который находится на /warp shop, содержит только необходимые предметы и блоки.
    Если вам нужно больше, создайте свой собственный магазин. Зачем добавлять то, что попросту не нужно?
  2. Администрация не занимается созданием подобных варпов. Для различных зарядок, заводов и всего прочего, существуют игроки. Любой игрок может построить собственную зарядку и установить в ней варп.

Исходя из вашего предложения, вы хотите упростить игру, однако делать этого совершенно не нужно, так как игроки и без того очень быстро развиваются и добывают большое количество ресурсов за короткое время.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

друзья!как на счёт добавление в данат молекулярного преобразователя?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Кто в онлайне   0 игроков, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных игроков в онлайне нет

• Наши серверы

• Последние темы

• Голосуйте за нас!

Получить награду за голосование!

• MythicalPlanet
    Наш сервер в Discord
    9
    каналов
    97
    онлайн
  • Статистика активности