Перейти к содержанию

Авторизация  
Vitamin

Новогодние поздравления!

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Вас с Новым годом,желаю 1000000000000000000000000000000000000 игроков на сервер,много счастья и богатства!Много,много подписчиков на ваших каналах,больше чем у пьюди пая ! Еще много,очень много,очень,очень много добрых и честных модератов и чтобы не было грифероф на сервере,только честные и добрые игроки! Желаю очень быстрого и хорошего процветания серверу.Отметте Новый год весело и счастливо!

Поделиться сообщением

Я совсем немного играю на сервере, но уже вниклась в атмоферу MythicalPlanet, и вот за что я хочу похвалить: мало или отсуствие лагов (на других серверах были ужас какие лаги) ; постоянные исправления недочетов, багов, дюпов, добавление чего-то нового ; качественная, адекватная, добрая администрация (когда нужно строгая) всегда найдет способ разрядить обстановку ; сервер вобрал в себя адекватных, добрых, хоть не немного и неграмотных игроков)) 

И я от всего сердца желаю вам дальше набирать аудиторию, денег, удачи, и немного хитрости:5763fd3c397b5_1(140): а щас крч баян :5763fd2408827_1(91)::5763fd2408827_1(91): :5763fd2408827_1(91)::5763fd2408827_1(91):

Новый год — период волшебства:
Время для желаний и мечтаний.
Пусть же новогодняя пора
Не приносит разочарований!

Пусть же наступивший новый год
Всем подарит счастье и веселье.
Пусть никто не будет одинок,
Кто-то пусть отметит новоселье!

Пусть исполнит каждого мечты
И подарит крепкое здоровье.
Новый год, скорее к нам спеши
И наполни жизнь нашу любовью!

С наступающим!

─────░░▒▒▒─────░░▒▒░
───░░░░░▒▓██▒░░░░░▒▓██▓
──░░░░░▒▒▓▓▒▒░░░░▒▒▓████
──▒░░▒▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▓▓██████▒
─░▓▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▒░▒▒▓█▒─────░░▒▒▒
──██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▒────░▒██▒░─────░▓██▒
──▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒───░░▒▒▒▒░────░░▒▓███▓
───▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░░▓▓▓▓▓▒▒░░░▒▓▓▓▓████░
────▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓████░
─────▒███▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████
───────▓███▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████▒
────────░████████▒███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████▒
──────────▒████▓░─░████▓▓▓▓▓▓▓▓█████▒
────────────▓▓░─────▓████▓▓▓▓██████░
─────────────────────▒████▓██████▒
───────────────────────▓███████▓░
────────────────────────░█████▒
──────────────────────────░▓▒
────────────────────────────

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Конец 2016 году, петух пенка дает ему. И не забыли думаю я люди, что год проекту будет вашему. Так пусть петух не петушится. Пусть гонит в майн толпу людей. Пускай донат рекой искрится.Онлайн пусть увеличитывается. А вот создателям отдельное почтенье.Больших идей и воплощенья. Радости , успеха, улыбок и тепла. И личных обнимашек от меня.)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Вот мое мини-поздравление..
Итак. 2к16 пролетел незаметно и все ближе мы подходим к 2к17!!! Все мы были, наверное, очень хорошими, помогали маме, не гриферили и по-этому Дедушка Мороз под елочку принесет нам подарочки(на самом деле Дедушки Мороза нет, есть мама - которая кладет подарки под елочку и Одмены - которые тоже могут подарить подарочек в этот, так сказать, праздник - только тс-с, я Вам не говорила, что дедушки мороза не существует, пусть это будет нашим небольшим секретом) Что я бы хотела пожелать в 2к17? Чтобы Вы не совершали больших ошибок, а если уж без них никак, то принимайте как есть и учитесь на них, любви, здоровья, побольше друзей и чтобы ва
ши мечты сбывались) Будьте добрыми ко всем и они отплатят вам взаимностью.. Но это не точно хД Есть и те, кто хотят только насолить))))0
С годом питуха. Ко-ко-ко.

Поделиться сообщением

Поздравляю вся команду сервера MythicalPlanet с наступающим Новым Годам!

Я, в Новый год желаю вам, найти дорогу к счастью, радасти, успеха!
Довериться своим мечтам и пожиланиям, стать звёздами вк и инстаграма!
Пусть будет ваша жизнь приятной и весёлай!
И как тортик будет сладкой, сочный и пушистый!
Но чтоб перчинка в ней была!

Будет ваше Новогоднее настроение.

Спасибо за внимание поздравляю с новым 2017 годам!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Diverli сказал:

Поздравляю вся команду сервера MythicalPlanet с наступающим Новым Годам!

Я, в Новый год желаю вам, найти дорогу к счастью, радасти, успеха!
Довериться своим мечтам и пожиланиям, стать звёздами вк и инстаграма!
Пусть будет ваша жизнь приятной и весёлай!
И как тортик будет сладкой, сочный и пушистый!
Но чтоб перчинка в ней была!

Будет ваше Новогоднее настроение.

Спасибо за внимание поздравляю с новым 2017 годам!

Мой дорогой друг, я желаю тебе прекрасно провести новый год, счастья, удачи, ну и главное - русского словаря потолще :)

P.S. - не хотел оскорбить, если что - прости

Поделиться сообщением

всем хорошего нового года? желаю вам успехов! счастья! хорошей игры и хороших подарков) с новым петухом) насчет еды у вас будет огромное пиршество с 3 тортами соками и на magic-tech 2 я устрою кое что под новый год и приглашу

лан всем удачи всем пока

• Нравится 1
  • Грусть 1

Поделиться сообщением

От всей души поздравляю проект MythicalPlanet и его игроков вы ребята лучшие. Желаю процветания проекта, здоровья всем, счастья,благополучия в новом 2017 году. Для меня этот год был не забываемый, надеюсь в следующем году у вас будет всё прекрасно. Ещё разок С новым годом друзья!)  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

С новым годом ребятки. Хочу пожелать вашему серверу скорейшего развития, так как за всю мою игру в данную игру это единственный сервер, где нет ниодного грифера, и всё это конечно же только благодаря вам. Удачи и поменьше лагов C:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Извиняюсь за задержку. Мы благодарим вас за теплые пожелания. Все пожелания были хорошими, поэтому выбрать победителя было довольно сложно, но мы справились с этой задачей. Победитель был выбран случайно. Им стал criper123455. Поздравляем!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация