Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
ANIMEDEN

Оферта между игроками

Рекомендуемые сообщения

Основатель
2 часа назад, ANIMEDEN сказал:

там не за чанки) пример - Arkwritre, который отлител за оплату нанятого рабочего, я так же видел не раз примеры, когда за работу отлетали, там сама суть трактовки скрыта от обычных игроков, что подводит под бан, пока что разглашать инфу не могу по этому поводу, ибо 4.6.

Не распространяйте слухи. Игрок ушел с сервера и раздал всё своё имущество включая монеты. "Яма" и всё остальное — выдумки, не стоит доверять на слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такой вопрос, в плане цен, если у меня есть спавнер допустим визеров, могу ли я за просто так пустить побить человека их? Лут его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Gian сказал:

А такой вопрос, в плане цен, если у меня есть спавнер допустим визеров, могу ли я за просто так пустить побить человека их? Лут его

По сути раздача энергии ахахах, пускай со своей энергией приходит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основатель
3 часа назад, ANIMEDEN сказал:

Есть предложение, по поводу 3.6 и 2.8, потому что иногда тоже бывает такое, что баны не справедливо.

Всё что нужно знать про эти правила:

  • Запрещено продавать по ценам, которые ниже минимальных;
  • Запрещено продавать предметы по несоответствующим ценам. Даже если на предмет не установлена минимальная цена, его стоимость не должна быть ниже, чем суммарная стоимость всех предметов, необходимых для его крафта;
  • Запрещено устраивать раздачи, дарить ценные предметы, а так же, отдавать или добавлять в приваты с ценными предметами. Раздачи монет тоже запрещены;
  • Запрещено платить игрокам за AFK, т.к. для них это ничего не стоит. Пример: игрок просит другого игрока стоять AFK возле экскаватора в обмен на часть от добываемой им руды.

Если вы не будете нарушать эти пункты, аккаунт не будет заблокирован. Если вы считаете блокировку несправедливой, всегда можно обратиться к администрации на форуме или в группе ВКонтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, MonaPlay сказал:

Не все игроки читают правила при регистрации. 

Даже я хоть и расстолковал их, на более доступный, всё равно много чего не так сказанно в них и требует точно такой же дороботки. 

 

15 минут назад, MonaPlay сказал:

Но почему то много шума, а нормальных цен так и не предлагаете. 

Кхм.... Я кидал ещё 29 мая, лично в дс  Michael, список на 300 с копейками предметов, и сколько введено минимальных цен? Ну дай бог 50... И то, гораздо дешевле, чем должны стоить. 

20 минут назад, MonaPlay сказал:

а идея прости ну так себе, так как повторюсь о том, что игроки редко читают тут

Я не спорю о идеи, поэтому я и подстраиваю её так, чтобы это не косалось сделокс которые особо дешёвыми нельзя считать. Взять на пример минимальную сумму в 5к монет и выше, что уже довольно крупная сделка.  И от этого отталкиваться. Ибо несколько тысяч монет, это даже по вашим же правилам, нарушение 3.6, даже если между игроками был составлен договор

23 минуты назад, MonaPlay сказал:

Да и кто будет модерировать ваш чат извини меня 24/7, а ждать разрешения администрации вы устанете и снова нарушите правила.

Я вкурсе про это, поэтому я уже в работе над избежанием данных проблем и компромисными решениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Michael сказал:

Всё что нужно знать про эти правила:

  • Запрещено продавать по ценам, которые ниже минимальных;
  • Запрещено продавать предметы по несоответствующим ценам. Даже если на предмет не установлена минимальная цена, его стоимость не должна быть ниже, чем суммарная стоимость всех предметов, необходимых для его крафта;
  • Запрещено устраивать раздачи, дарить ценные предметы, а так же, отдавать или добавлять в приваты с ценными предметами. Раздачи монет тоже запрещены;
  • Запрещено платить игрокам за AFK, т.к. для них это ничего не стоит. Пример: игрок просит другого игрока стоять AFK возле экскаватора в обмен на часть от добываемой им руды.

Если вы не будете нарушать эти пункты, аккаунт не будет заблокирован. Если вы считаете блокировку не справедливой, всегда можно обратиться к администрации на форуме или в группе ВКонтакте.

Тогда можно поставить минимальные цены хотя бы на предметы со ступенчатым крафтом (что бы мне не сидеть, не просчитывать 5 ступенек и цены всех ресов на эти 5 ступенек), и пересмотреть цены таких вещей как например бур из термала, писал уже в другой теме, что последний крафт без прекрафтов стоит дороже минимальной цены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Michael сказал:

Если вы не будете нарушать эти пункты, аккаунт не будет заблокирован. 

Только вот, это не относиться к договорам, о строительстве, раскопках территории, сотрудничестве между магазинами или людьми, которые не состоят в одном регионе. Что приводит к блокировкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админ
3 минуты назад, ANIMEDEN сказал:

Даже я хоть и расстолковал их, на более доступный, всё равно много чего не так сказанно в них и требует точно такой же дороботки. 

 

Кхм.... Я кидал ещё 29 мая, лично в дс  Michael, список на 300 с копейками предметов, и сколько введено минимальных цен? Ну дай бог 50... И то, гораздо дешевле, чем должны стоить. 

Я не спорю о идеи, поэтому я и подстраиваю её так, чтобы это не косалось сделокс которые особо дешёвыми нельзя считать. Взять на пример минимальную сумму в 5к монет и выше, что уже довольно крупная сделка.  И от этого отталкиваться. Ибо несколько тысяч монет, это даже по вашим же правилам, нарушение 3.6, даже если между игроками был составлен договор

Я вкурсе про это, поэтому я уже в работе над избежанием данных проблем и компромисными решениями

Cкинь мне этот список цен. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Gian сказал:

 что последний крафт без прекрафтов стоит дороже минимальной цены. 

Солнечные панели собственно тоже, но смысл... Много на какие предметы занижена цена сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если меня человек добавляет в приват, что бы я ему помог допустим настроить машинки и потом удаляет, это нарушение правил? И за такую помощь по сути я не могу брать плату, так как кому я помог получается просто дарит мне монеты. 

1 минуту назад, ANIMEDEN сказал:

Солнечные панели собственно тоже, но смысл... Много на какие предметы занижена цена сейчас

На солнечные меня в принципе устраивает цена я продаю ультиматке по минималке, хотя знаю что по сути ультиматка не меньше 2,7к стоит, если в ресах считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если заниматься ценами, ими надо очень плотно заниматься, и смотреть под разными углами на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основатель
2 минуты назад, ANIMEDEN сказал:

Только вот, это не относиться к договорам, о строительстве, раскопках территории, сотрудничестве между магазинами или людьми, которые не состоят в одном регионе.

Такие сделки должны оцениваться адекватно. Равносильная трудозатратам оплата не является нарушением.

 

4 минуты назад, Gian сказал:

А если меня человек добавляет в приват, что бы я ему помог допустим настроить машинки и потом удаляет, это нарушение правил? И за такую помощь по сути я не могу брать плату, так как кому я помог получается просто дарит мне монеты. 

Имеется в виду добавление в регион для предоставления доступа к ценным предметам. Пример: игрок уходит с сервера и добавляет других игроков в регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Gian сказал:

Заниматься ценами

Занимаюсь и так, уже на 300 с копейками 29 мая кидал список.... Были бы изменения особо крупные, так же и другие регулировки разрабатывать надо, а не отлитать в баны толком, и всё же разнообразить жизнь как-то, а не скучные : вот вам тысячу ресов, я пошёл, и тип за это даже не всегда банят. Наглядный пример этихине всегда, когда я с тироном хоть и заключил между нами сделку о торговле, но типо чисто логически, это было 3.6, исходя из правил, потому что это некак же официально не подкриелено....  Вот так и много где ещё, вроде нарушение правил, а вроде и заключение сделок, которое толком не имеет подкрепленного места

6 минут назад, Michael сказал:

Такие сделки должны оцениваться адекватно. Равносильная трудозатратам оплата не является нарушением.

И все же, что спасает от бана, если ну чуть-чуть переборщить? Толком ведь, что ничего. Да и взять теже торговые договоры, то игроки сами назначают в каком % кому прибыль, да и есть такой прикол в торговле, что все стараются продать за минимальную цену и некому не хочется завышать, особенно при конкуренции. И вот при таких моментах уже прямое нарушение правил 2.8 , когда игрок получает свои % с продаж, которые ниже минимальной цены. Я думаю про рыночную экономику и как устроена конкуренция в ней рассказывать не стоит.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основатель
13 минут назад, ANIMEDEN сказал:

Кхм.... Я кидал ещё 29 мая, лично в дс  Michael, список на 300 с копейками предметов, и сколько введено минимальных цен? Ну дай бог 50... И то, гораздо дешевле, чем должны стоить. 

Рассмотрение списка из 300+ предметов требует времени. Т.к. у нас нет отдельного человека, который занимается ценами, рассмотрение становится менее приоритетным, чем всё остальное (других задач и планов у нас ещё много). Для установки цен из названий предметов требуется заходить в игру, искать предмет и устанавливать цену т.к. список цен состоит из id предметов, а не из названий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Id список, это мой косяк извиняюсь, а остальное впринципе почти всё есть. Осталось только установить

Форум.docФорум пример оферты.doc

Пока что набросок, и требует доработки/правки/предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   293 • 0 игроков, 0 анонимных, 293 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...