Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
ANIMEDEN

Хз, правила,их примеры нарушений и наказания? (В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ)

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

Обращаться к альтруисту

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Изменено пользователем ANIMEDEN

Поделиться сообщением

2.8 Запрещен обмен и продажа предметов и блоков по несоответствующим им ценам. Тогда админы сами засталяют нас нарушать правила, тм 1.12 резонирующий бур минимальная цена 30 монет, а там ступенчатый крафт который использует в себе 3 алмаза по 4,5, электрум 6 штук по 3.5, пыль петротеума 3 шт по 5 монет и т.д. ТО есть видимо это как то не так работает, как ты описываешь. Даже сам крафт последнего бура, если не считать всех предыдущих буров это 6 слитков эндериума  по 5 монет, 3 ламиума по 2 монеты, это 36 монет + все предыдущие буры. Если покопаться можно много таких вещей найти. 

Изменено пользователем Gian

Поделиться сообщением

28 минут назад, Gian сказал:

тм 1.12 резонирующий бур минимальная цена 30 монет

С этим, как и с солнечными панелями занижена цена, если пересчитывать, то там суммы гораздо больше выйдут. Да и на предметы, которые уже имеют фиксированную минимальную стоимость правило 2.8 не распространяется

В придачу, если пересчитать сумму, то не будет выгодно покупать их

Поделиться сообщением

То есть, если я шпритц из того же термала апнутый продам примерно так же, мне дадут бан, ведь на нем нет мин цены и я должен все ступеньки крафта пересчитать стоимость ресурсов? Либо считается последний крафт, от стоимости ресурсов в нем?

Такой пример, булыга и нить не имеют цены, могу я бартерить там допустим 10к нитей на 1 булыгу? Логически это не справедливо, но у них нет минимальной цены. А значит я имею право оценить 1 булыгу за 10к нитки.

Поделиться сообщением

В правилах написано  расплывчато и вообще не понятно уже боишься что то продавать за что бан за что нет почему нету цен на половине предметов

Поделиться сообщением

10 часов назад, Mr_ribl сказал:

В правилах написано  расплывчато и вообще не понятно уже боишься что то продавать за что бан за что нет почему нету цен на половине предметов

Если есть серверная минимальная цена, то по ней, если её нет, то по сумме компонентов. 

Заниматься ценами сейчас не в приоритете

Поделиться сообщением

можно ли продавать как пример приведу я хочу купить обычный генератор но у меня нету денег зато я богат лазуритом который стоит там как пример 2 монеты за 1 штуку я могу купить лазуритом обычный генератор который стоит 20 монет как пример? то есть я кидаю чуваку 2 стака лазурита а  он мне генератор как пример? можно сказать я даже купил его дороже чем он стоит!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mr_ribl сказал:

можно сказать я даже купил его дороже чем он стоит!

Можно, но будет ли смысл ток этой покупки, толком регулировки цен нет, дороже можно, главное чтобы не дешевле, 

Поделиться сообщением

А если посмотреть с другой стороны он продает лазурит за генератор, и делает это дешевле минималки, логично?

И если рассуждать как вы только что ответили я могу за 10 стаков иридия к примеру купить что то не очень ценное

И еще такой вопрос, допустим у меня есть ячейка хранения на 1к, она стоит 32 монеты, если в ней будут ресы, я так же могу продать ее за 32 монеты или нет?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Gian сказал:

И еще такой вопрос, допустим у меня есть ячейка хранения на 1к, она стоит 32 монеты, если в ней будут ресы, я так же могу продать ее за 32 монеты или нет?

с этим я точно не отвечу, это уже к администрации, но думаю право нарушение. А вот с тем, это уже смотря как всё таки смотреть, да и за всем следит так же администрация в консолях

Поделиться сообщением

Вопрос, а как быть с игроками, которые открыто хотят менять один ресурс на другой?
Лично я считаю это правонарушением, так как не зря в проект была добавлена валюта, с помощью которой и стоит проводить все подобные сделки

Поделиться сообщением

2 часа назад, Peach сказал:

Вопрос, а как быть с игроками, которые открыто хотят менять один ресурс на другой?
Лично я считаю это правонарушением, так как не зря в проект была добавлена валюта, с помощью которой и стоит проводить все подобные сделки

Я менял так часто если считать по минималке. Допустим железо стоит 1 монету, и ты меняешь 15 железа на 1 улучшенную электросхему, если тебя и продавца такое устраивает то почему бы и нет. Вроде по 2.8 не попадает 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Peach сказал:

Правилами не запрещено обмениваться ресурсами, наглядный пример разобрал @Zorro. Главное не нарушать 2.8. Так же хоть монеты да есть но некоторые вещи стоят очень приличную сумму и часто легче поменять на ресурсы, чем копить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Кто в онлайне   33 • 1 игрок, 0 анонимных, 32 гостя (Посмотреть всех)

• Статистика активности

3404
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Souru
    Последний новичок
    Souru
  • Создать...