Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Nekky1337

Оптимизировать сервера, TechnoMagic 1.12.2

Рекомендуемые сообщения

Это для тех у кого слабые пк, в случае у меня играю я на очень слабом пк (вдруг кому надо у меня Intel core i3-2120 3.30GHz видео карта Intel Graphics 2000 HD встроенная видюха) И у меня частенько фризит (лагает) некоторые знают, и даже у тех кого есть свои магазины я попросил сделать их более простыми что бы не лагало, и у некоторых так же. Так же я не могу выходить в главное меню, в большей части залагивает и все. Так же из за лагов я умер и потерял вещи (Для тех кому интересно я потерял: Нано шлем, Нано штаны и ботинки, так же Реактивный ранец с алмазным буром.) И из-за этого я прошу установить пару модов для оптимизации, хотя бы Chunk Animator и т.д   Очень прошу вас оптимизировать сервер, хотя бы для таких как я со слабым пк. 

Изменено пользователем Nekky1337

Поделиться сообщением

Мне кажется, каждый игрок должен понимать, что minecraft 1.12.2 с модами требователен к ресурсам твоего компьютера.  Лично мой древний ноутбук напрягает только долгая загрузка клиента, но в остальном на этом проекте всё ГОРАЗДО оптимизированнее, чем на многих других в топах.

Поделиться сообщением

Основатель

Minecraft 1.12.2 с модами действительно нагружает ПК, за это спасибо Mojang и Forge. Все необходимы на наш взгляд оптимизаторы уже установлены в клиенте. Мод Chunk Animator не является оптимизатором, а лишь добавляет анимации к только что загруженным чанкам (предложение похоже на это). 

Для повышения производительности клиента, задайте минимальные настройки графики и дальность загрузки чанков, отключите опциональный мод Optifine и другие моды, влияющие на FPS — Better Foliage, Mo' Bends, Blur — если они включены.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Кто в онлайне   26 • 0 игроков, 0 анонимных, 26 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных игроков в онлайне нет

• Статистика активности

2 871
    Всего на форуме
    8 618
    Максимум онлайн
    San4ous159
    Последний новичок
    San4ous159
  • Создать...