Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Michael

Осенний вайп 2020!

Рекомендуемые сообщения

Основатель

Всем привет!

Последний вайп мы проводили менее 4 месяцев назад и, судя по вашим просьбам и заметному снижению активности на этих серверах, самое время провести следующий! Вайп пройдет на всех серверах, за исключением TechnoMagic Sky и Magic 1.12.2.

 

wipe.png

 

Что нового? 

TechnoMagic 1.12.2

  1. Новый мод — Botania и аддон Botanic Additions;
  2. Аддон к AppliedEnergistics — Lazy AE2;
  3. Удален мод Embers Rekindled и его аддоны;
  4. Удален аддон Immersive Tech;

MagicTech и MagicRPG

  1. Автоматическое расширение заприваченных регионов по вертикали. Создавать приваты стало еще проще! Для этого были несколько изменены лимиты приватов:
    — Игрок — 2 региона по 25 чанков;
    — Premium — 6 регионов по 45 чанков;
    — Deluxe — 10 регионов по 75 чанков;
    — Platinum — 12 регионов по 90 чанков.
  2. Новый декоративный мод — ArchitectureCraft;
  3. Новая Анти-AFK система, подобная той, что недавно была введена на серверах версии 1.12.2 — максимальное время простоя зависит от привилегии:
    — Игрок — 20 минут;
    — Premium — 1 час;
    — Deluxe — 1,5 часа;
    — Platinum — 3,5 часа.

 

Дата и время проведения 

Вайпы запланированы на 11:00 (МСК) 19 сентября.
🚀 За счет того, что все работы мы провели заранее, обновленные серверы будут запущены уже в 11:30. 

 

Разбан

Аккаунты некоторых заблокированных игроков на этих серверах будут разблокированы.

 

Платные услуги 

  • Весь баланс, потраченный в онлайн магазине на предметы и блоки за месяц до вайпа, будет возвращен;
  • Срок действия всех текущих временных привилегий будет продлен на 7 дней;
  • Все доступные наборы привилегий (/kit) можно будет получить снова; 
  • Всю неделю после вайпа (до 27 сентября), в онлайн магазинах серверов будут действовать скидки -20% от стоимости всех предметов и привилегий. 

 

Желаем приятной игры на новых просторах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не  могли  бы вы сохранить и сбросить мне шематик моего недостроенного замка? В него вложено очень много времени, жаль насовсем отправлять его в забвение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Bloodmagic ? это хороший мод с кучей аддонов , который так же являеться мгаическим , так же есть аддон extra botany  и многие другие  для ботании  почему их не добавить ? магических модов и так мало в тм на 1.12.2 ....  Так же на тм не хватает Aether первого , второй не доделан и гораздо хуже первого , насчет сорсери я понял , пожалуйста рассмотрите добаление этих модов учитывая вайп.

так же из технических модов не хватает Mekanism c его аддонами

Reliquary и Cyclic добавляют много полезных вещей 

так же нормальный мод на рюкзаки , не связанный с другими модами.

Изменено пользователем BloodShadow13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модератор
5 минут назад, BloodShadow13 сказал:

А как же Bloodmagic ? это хороший мод с кучей аддонов , так же есть аддон extra botany  и многие другие  для ботании  почему их не добавить ? магических модов и так мало в тм на 1.12.2 ....  Так же на тм не хватает Aether первого , второй не доделан и гораздо хуже первого , насчет сорсери я понял , пожалуйста рассмотрите добаление этих модов учитывая вайп.

так же из технических модов не хватает Mekanism c его аддонами

Reliquary и Cyclic добавляют много полезных вещей 

так же нормальный мод на рюкзаки , не связанный с другими модами.

Тебе уже отвечали насчёт BloodMagic.

scr.png.2d611ca0b3d31cc858f00fb568a03a71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BarraCuda сказал:

Тебе уже отвечали насчёт BloodMagic.

scr.png.2d611ca0b3d31cc858f00fb568a03a71.png

я задавал вопрос о том почему его не приняли, мне не ответили, он являеться  третьим хорошим магическим модом есть три самых популярных : таумкрафт ботания и бладмеджик, почему его добавлять не хотять я не понимаю , тем более на меджике он есть, поэтому и написал

Изменено пользователем BloodShadow13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BloodShadow13 сказал:

я задавал вопрос о том почему его не приняли, мне не ответили, он являеться  третьим хорошим магическим модом есть три самых популярных : таумкрафт ботания и бладмеджик, почему его добавлять не хотять я не понимаю , тем более на меджике он есть, поэтому и написал

Он присутствует на магии , ТМ и так сильная сборка по нагрузке, кто старичок за этот вайп и был на моей базе поймёт спокойной, если ещё развивать блуд меджик то рипнуть комп по фпс совсем не составит проблем , так же у администрации есть свои причины , которые не должны так или иначе касаться иногда игроков .

Да здравствует вайп столь долгий , может хоть и поможет серверу ,несмотря на обучение большинства игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ANIMEDEN сказал:

Он присутствует на магии , ТМ и так сильная сборка по нагрузке, кто старичок за этот вайп и был на моей базе поймёт спокойной, если ещё развивать блуд меджик то рипнуть комп по фпс совсем не составит проблем , так же у администрации есть свои причины , которые не должны так или иначе касаться иногда игроков .

Да здравствует вайп столь долгий , может хоть и поможет серверу ,несмотря на обучение большинства игроков

Тут не равное соотношение магич модов и технич поэтому нужны рай и Блад , она у меня стоит на Макс загрузке поэтому как то не понменяется много чего , а любители магии будут довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, BloodShadow13 сказал:

Тут не равное соотношение магич модов и технич поэтому нужны рай и Блад , она у меня стоит на Макс загрузке поэтому как то не понменяется много чего , а любители магии будут довольны

        Если они действительно так нужны, то создавай отдельную тему по BloodMagic и Aether - тебя поддержат все игроки. А если это субъективное мнение, то ответ администрации в любом случае окончателен. (Т.е. то, что ты узнаешь причину, этого мнения никак не изменит.)

        Насчёт самой причины можно только тыкать пальцем в небо, к примеру - BloodMagic может больше подходить под сегмент "RPG" или "голой магии", по мнению администрации; или иметь альтернативу, оставляющую мод без права на применение, которая уже есть на сервере. Короче говоря, причина есть, и она имеет весомый смысл, раз так чётко дали знать, что от мода отказываются.

 

Желаю удачи с продвижением Aether на сервер 😉.

Изменено пользователем Zany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   307 • 1 игрок, 0 анонимных, 306 гостей (Посмотреть всех)

  • Статистика активности

    3499
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Shadxwbrxn
    Последний новичок
    Shadxwbrxn
    Регистрация
×
×
  • Создать...