Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Авторизация  
UNRENDERED

Не ловится близз.

Вопрос

Я значит стоял и битый час прогружал эти чанки чтобы моб заспаванился, спустя несколько часов мои мучения были оправданы, они появились и аж 2, спускаюсь вниз к ним в пещеру и вижу следующее сообщение.Почему их нельзя поймать во флакон душ?Я конечно вижу, что это запрещено.Но почему?Что случится плохого если снять запрет на их ловлю?Игроки перестанут опыт тратить свой на создание криотеума наверное только.

2020-07-30_00.13.28.png

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
17 минут назад, UNRENDERED сказал:

Я значит стоял и битый час прогружал эти чанки чтобы моб заспаванился, спустя несколько часов мои мучения были оправданы, они появились и аж 2, спускаюсь вниз к ним в пещеру и вижу следующее сообщение.Почему их нельзя поймать во флакон душ?Я конечно вижу, что это запрещено.Но почему?Что случится плохого если снять запрет на их ловлю?Игроки перестанут опыт тратить свой на создание криотеума наверное только.

2020-07-30_00.13.28.png

Их нельзя поместить в флакон для душ,как и многих мобов, так как они тупо не влазят из-за своего "веса".

Опыта и игроков прилично и много ферм есть на его фарм. Если нужна фармилка на них, то единственный способ - вывести пчелу на их спавн

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, ANIMEDEN сказал:

Их нельзя поместить в флакон для душ,как и многих мобов, так как они тупо не влазят из-за своего "веса".

Опыта и игроков прилично и много ферм есть на его фарм. Если нужна фармилка на них, то единственный способ - вывести пчелу на их спавн

Что за пчела?

Поделиться сообщением

• 0

Так же с мобами из сумеречного ,и остальными литунами ,кроме блейзов. Но на их спавн ( литунов ) есть пчёлки ,непоспорю ,что геморно вывести ,но это единственный способ фармить без толком затрат. Ну или авто фармилку опыта

2 минуты назад, UNRENDERED сказал:

Что за пчела?

Выводится с зимней, точное название глянуть не смогу чутка сейчас ,ибо не на сервере. В рецептах получения криотериума должна быть указана думаю. Покрайней мере на ТМ есть такие

43 минуты назад, UNRENDERED сказал:

Что за пчела?

если ещё актуально - Gelid Принцесса

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, ANIMEDEN сказал:

если ещё актуально - Gelid Принцесса

А для всех остальных ифритов какие пчёлы нужны?

Поделиться сообщением

• 0
Только что, UNRENDERED сказал:

Ууу это по рецептам смотреть сейчас ток ,ибо не на сервере. Если не принципиально по времени с утра отпишу, ибо наизусть всех пчёл не упомнить. 

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, UNRENDERED сказал:

Amped,  Pyro, Rockin` - с  порошками, обычная если не ошибаюсь - Dante

Поделиться сообщением

• 0
В 01.08.2020 в 01:27, JeksesThief сказал:

Запрещены все мобы кроме ванильных. Чем это обусловлено, нужно уточнить у администрации. 

Ну как все, те у которых нет спавнера или не ловятся в флакон) Так можно спавнить изи из сумеречного, через спавнера

Поделиться сообщением

• 0
13 часов назад, ANIMEDEN сказал:

Ну как все, те у которых нет спавнера или не ловятся в флакон) Так можно спавнить изи из сумеречного, через спавнера

С использованием флакона*

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...