Перейти к содержанию

Авторизация  
BOTR

Дюп + бан

Рекомендуемые сообщения

Я нашел дюп случайным образом на сервере "TechnoMagic 1.12.2 #1". В дискорде рассказал админам, что мне будет за то - что я поделюсь инфой. После чего, мне( @BOTR ) и моему другу( @Ivan_Famous )  прилетает бан по причине 2.4 + 4.7. Прошу обосновать. Я занимаюсь онли таумкрафтом, друг техническими модами. ВНИМАНИЕ: Мало того - что дюп связан только с таумкрафтом (а они и знать-не знали, говорим мы серьезно, или нет), а моего друга забанили, так еще и меня приписали к обману. Я готов был рассказать об этом способе, но увы. Если даже логически ХОТЯ БЫ ПОДУМАТЬ: Какой мне смысл рассказывать о дюпе, если это было бы выгодно и тупо врать без причины? Выгнали из дискорд канала. Опять же, посмотрите на мой онлайн, посмотрите на мои достижения, Выгодно ли мне раскрывать терять весь свой прогресс?? Я помог на сервере RPG 1.7.10. с дюпом и багом зелек из BM что делают тебя неуязвимым, рассказал про способ добычи сингулярок не тратив глаза, как убивать Леонардо, черт его бери без заморочек и так далее, всего за минуту!!! Этого мало?? Я знаю новый дюп на 1.12.2. а что в итоге?? Нас поливают грязью в дисе, даже без причины. Вот как? Откуда у меня должно быть желание и рвение помогать проекту и даже меньше?? Если у вас семен юзает баганые зельки и поджидает на спавне в инвизе, пока кто-нибудь не зайдет в под Мир, чтобы убить. Если у вас Мона с Найтом банят без причины. Вот какая у меня мотивация должна быть, хоть что то делать и, хоть что то говорить администрации? Вот как мне идти на контакт, если они даже не выслушивают, не отвечают и, сразу банят по неизвестной причине? Я готов показать дюп , Дайте мне хоть какую то отдачу, Боже, да хоть дальнейший разбан. И да, я за честную игру. но вплоть, я не буду иметь дела с администрацией проекта, только с создателем напрямую. Надеюсь вы поддержите меня и воспримите информацию в правильном ключе. Всего хорошего. Жду скорого ответа! @BOTR

• Смущение 1
  • Грусть 1

Поделиться сообщением

я конечно все понимаю, но ты упустил половину подробностей, и пытаетесь себя оправдать, когда вы сами начали гнать на админа , скрывать правду и т.д.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Botr а можно видео пруфы, ибо есть свидетели у которые могут добавить твою историю более другими красками ибо ели кое-кому хочется за баг получить вещь которая гораздо ценнее чем за дюп почти с любыми вещами. + Вам сразу сказали что не выше определённого предмета а вы начали бузить что хотим больше. Кароче можно говорить долго без норм пруфов ничего не будет. А по общению Князя я удивлён что он вообще до сих пор не забанен, такой человек которых игроков с говном мешает и админов посылает в весёлые места, если бы кому то не п***р было кто то мог пожаловаться, а ладно это вообще не к теме. Нащёт бага кидайте норм пруф что вы не пытались скрыть баг после того как вам предложили награду меньше чем вам хочется.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Ответы на комментарии:

@Stela А вот можно подробнее? Что именно я тут упустил? Как человек - который не присутствовал при разговоре, что то может мне вообще предъявлять? Если уж на то и пошло, как вы любите говорить - "Кидайте пруфы". Детский сад, ей Богу.

@Semki_Kolyan Пытался бы я скрыть дюп, я бы о нем вообще не говорил, думаю логично и в док-вах не нуждается.

P.S. ____Обратите внимание на время публикации и комментариев. Не уж то звезды так удачно сошлись, что все одновременно начали писать.

Поделиться сообщением

7 минут назад, BOTR сказал:

Ответы на комментарии:

@Stela А вот можно подробнее? Что именно я тут упустил? Как человек - который не присутствовал при разговоре, что то может мне вообще предъявлять? Если уж на то и пошло, как вы любите говорить - "Кидайте пруфы". Детский сад, ей Богу.

@Semki_Kolyan Пытался бы я скрыть дюп, я бы о нем вообще не говорил, думаю логично и в док-вах не нуждается.

P.S. ____Обратите внимание на время публикации и комментариев. Не уж то звезды так удачно сошлись, что все одновременно начали писать.

Вот как раз я был с самого начало разговора!

И если ты это не можешь вспомнить это не мои проблемы, и звезды сошлись , ради того что бы избавиться от вас!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Stela сказал:

Вот как раз я был с самого начало разговора!

И если ты это не можешь вспомнить это не мои проблемы, и звезды сошлись , ради того что бы избавиться от вас!!!!!!!!!!!!!!!

тебя в разговоре и не было

13 часов назад, Dragnored сказал:

Botr а можно видео пруфы, ибо есть свидетели у которые могут добавить твою историю более другими красками ибо ели кое-кому хочется за баг получить вещь которая гораздо ценнее чем за дюп почти с любыми вещами. + Вам сразу сказали что не выше определённого предмета а вы начали бузить что хотим больше. Кароче можно говорить долго без норм пруфов ничего не будет. А по общению Князя я удивлён что он вообще до сих пор не забанен, такой человек которых игроков с говном мешает и админов посылает в весёлые места, если бы кому то не п***р было кто то мог пожаловаться, а ладно это вообще не к теме. Нащёт бага кидайте норм пруф что вы не пытались скрыть баг после того как вам предложили награду меньше чем вам хочется.

тебя то , кто спрашивает ? фантазёр :? с тебя максимум спросить можно , ты при ситуации не присутствовал , а тут делаешь , вид , что прям сам и банил обоих

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ivan_Famous сказал:

тебя то , кто спрашивает ? фантазёр :? с тебя максимум спросить можно , ты при ситуации не присутствовал , а тут делаешь , вид , что прям сам и банил обоих

Здравствуйте, вот как раз это Вы и ошибаетесь. Вы даже не знаете кто присутствовал. Из вышенаписанного, Вы, ув. игрок BOTR, многое опустили и не дописали, а Вы, Ivan_Famous(Князь), за свои слова в адрес _Night_Guard_ получили законный бан, при этом Вы уверяли, что не оскорбляли, но люди в голосовом канале дискорда очень хорошо всё слышали. Наслаждайтесь баном за 4.2+4.1+4.7.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ivan_Famous сказал:

Ахахахахаха!

Поделиться сообщением

В 20.03.2020 в 11:40, Ivan_Famous сказал:

Как я уже и писал есть люди которые могут дополнить рассказ (Botr), и как ты мог заметить я не упоминал что я там был, я просто сказал что там есть люди которые были с вами в чате. А насчёт того почему я вмешался, так это потому что нету нормальных, как я уже говорил "ПРУФОВ". ибо почитав его жалобу и послушав людей которые с вами в тот момент были, я как человек который разбирался с такими вопросами, но немного в другой сфере знаю, что что вы не можете доказать свою невиновность, также как и администрация не может доказать свою невиновность, но у них в итоге есть хоть что то на свою защиту в виде свидетелей, + к тому за общение которое было в дискорде о тебе сложилось очень плохое впечатление, и за твою сторону могут заступиться только те люди которым ты представлялся в лучшем свете, хотя таких людей можно по пальцам пересчитать. Поэтому не удивляйся что людей которых ты за спиной грязью поливаешь будут тихонько сидеть и ничего не делать. Так что посиди и подумай может тебе стоит свою быдловатасть спрятать в одно место, и пересмотреть то как ты общаешься, может и люди к тебе станут лучше относиться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Наши серверы

• Последние темы

• Голосуйте за нас!

Получить награду за голосование!

• Статистика активности

• Всего на форуме
      3 027
    • Максимум онлайн
      901

Последний новичок
    Aksinid