Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
svinenok

Маловато Мобов на TechnoMagic 1.12.2

Рекомендуемые сообщения

А нельзя-ли увеличить скорость и количество реса мобов?

Некоторых монстров вроде близа например отыскать нереально. Да и обычные зомби появляются весьма лениво.

Хотя-бы в параллельных мирах. Ад Вообще не адский - Унылая пустыня где не то что иссушителей не найти а даже свинозомби - исчезающий вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нагрузка на сервер увеличиться , есть альтернативные способы фарма ресурсов с мобов. Ознакомьтесь с модом ender io , электро-спаунеры помогут в вам . 🙂

PS: Получение порошков с Близза, Блитца, Базальца, производиться альтернативным способом. Распределителем жидкости и жидким опытом.😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, JeksesThief сказал:

Нагрузка на сервер увеличиться , есть альтернативные способы фарма ресурсов с мобов. Ознакомьтесь с модом ender io , электро-спаунеры помогут в вам . 🙂

PS: Получение порошков с Близза, Блитца, Базальца, производиться альтернативным способом. Распределителем жидкости и жидким опытом.😎

 

Это превращает игру в - "нужен ресурс? заспавни!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы заспавнить допустим гаста его сначала поймать надо а их НЕТ! А скелета иссушителя откуда брать ? Я могу ошибаться но иссушитель в электроспаунер незапихивается. Нагрузка на сервер это конечно важно, но так-ли сильно она возрастёт если спавн увеличить только в параллельных мирах и ограничить 3-5 чанками от игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.12.2019 в 08:34, JustGhostY сказал:

В увеличении скорости и количестве спавна мобов нет необходимости. 

а кто ты такой что-бы это говорить? созддатель? эксперт по игровому процессу?

Опять скажу своё мнение, тема актуальна и нужно что-то делать по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.12.2019 в 20:16, svinenok сказал:

Чтобы заспавнить допустим гаста его сначала поймать надо а их НЕТ! А скелета иссушителя откуда брать ? Я могу ошибаться но иссушитель в электроспаунер незапихивается. Нагрузка на сервер это конечно важно, но так-ли сильно она возрастёт если спавн увеличить только в параллельных мирах и ограничить 3-5 чанками от игрока?


Скелетов иссушителей во флаконах можно купить у игроков или в магазинах, скелетов можно поместить в электрический спаунер. Если вам сильно нужны гасты,  вы можете сходить в сумеречный лес, в башне их очень много , дроп точно такой же . 🙂

Спойлер

image.thumb.png.f008f28342921830ededa4413795c3ac.pngimage.thumb.png.43fc0fc1ea511cf87a61bb86d665c838.pngimage.thumb.png.60f1b34cd4e568d7a947ae329cb162ce.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит вместо решения проблемы мне предлагают идти в магазин к игроку который купил спавнер, делая явную разницу между донат/недонат, верно? Кроме прочего, если это так повлияет на нагрузку тогда почему по этому поводу до сих пор не ответил основатель? Печально, напоминает мне о причине моего ухода из этого проекта до того как я вернулся неделю назад.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CrazyCoco сказал:

Значит вместо решения проблемы мне предлагают идти в магазин к игроку который купил спавнер, делая явную разницу между донат/недонат, верно? Кроме прочего, если это так повлияет на нагрузку тогда почему по этому поводу до сих пор не ответил основатель? Печально, напоминает мне о причине моего ухода из этого проекта до того как я вернулся неделю назад.

 


Я предложил лишь наипростейший путь решения проблемы, с которой столкнулся игрок . Мобы все спавнятся, но в меньшем количестве . все можно добыть самостоятельно .

В 22.12.2019 в 02:34, JustGhostY сказал:

В увеличении скорости и количестве спавна мобов нет необходимости. 


Очень много альтернативных способов получения нужных ресурсов. Полностью согласен, нет необходимости в повышении скорости спавна. 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название проекта "Mythical Planet" - мифическая планета, что подразумевает наличие мифических существ. А их нет.
Я пришел сюда потому что проект именно так и называется, название говорит само за себя. Не "Выживание в одном чанке" и не "Фабрика спавнеров". Пока происходит такая делема с мобами смысла играть на сервере нет, разве что из-за чата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.12.2019 в 08:38, Gravicapa сказал:

Название проекта "Mythical Planet" - мифическая планета, что подразумевает наличие мифических существ. А их нет.

И по мере развития играть становится всё скучнее ибо всё разнообразие средств защиты и нападения просто не к чему применить. И не надо мне про ПВП там 1-2 выверенных сета и всё. А всякие метатели, линзы, турели и теслы это ПВЕ приблуды которых много и глаз они радуют но пользы с них нету, охотится то не на кого.

А за подсказку со спавнером спасибо! Играл до этого в версии где либо нельзя было сделать спавнер с визард-скелетом либо спавнились с него обычные. Буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   283 • 0 игроков, 0 анонимных, 283 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...