Перейти к содержанию

svinenok

Маловато Мобов на TechnoMagic 1.12.2

Рекомендуемые сообщения

А нельзя-ли увеличить скорость и количество реса мобов?

Некоторых монстров вроде близа например отыскать нереально. Да и обычные зомби появляются весьма лениво.

Хотя-бы в параллельных мирах. Ад Вообще не адский - Унылая пустыня где не то что иссушителей не найти а даже свинозомби - исчезающий вид.

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Нагрузка на сервер увеличиться , есть альтернативные способы фарма ресурсов с мобов. Ознакомьтесь с модом ender io , электро-спаунеры помогут в вам . 🙂

PS: Получение порошков с Близза, Блитца, Базальца, производиться альтернативным способом. Распределителем жидкости и жидким опытом.😎

• Нравится 3

Поделиться сообщением

6 часов назад, JeksesThief сказал:

Нагрузка на сервер увеличиться , есть альтернативные способы фарма ресурсов с мобов. Ознакомьтесь с модом ender io , электро-спаунеры помогут в вам . 🙂

PS: Получение порошков с Близза, Блитца, Базальца, производиться альтернативным способом. Распределителем жидкости и жидким опытом.😎

Это превращает игру в - "нужен ресурс? заспавни!"

• Нравится 1
  • Смущение 1

Поделиться сообщением

Чтобы заспавнить допустим гаста его сначала поймать надо а их НЕТ! А скелета иссушителя откуда брать ? Я могу ошибаться но иссушитель в электроспаунер незапихивается. Нагрузка на сервер это конечно важно, но так-ли сильно она возрастёт если спавн увеличить только в параллельных мирах и ограничить 3-5 чанками от игрока?

• Смущение 3

Поделиться сообщением

В 21.12.2019 в 08:34, JustGhostY сказал:

В увеличении скорости и количестве спавна мобов нет необходимости. 

а кто ты такой что-бы это говорить? созддатель? эксперт по игровому процессу?

Опять скажу своё мнение, тема актуальна и нужно что-то делать по этому поводу.

• Смущение 1

Поделиться сообщением

В 21.12.2019 в 20:16, svinenok сказал:

Чтобы заспавнить допустим гаста его сначала поймать надо а их НЕТ! А скелета иссушителя откуда брать ? Я могу ошибаться но иссушитель в электроспаунер незапихивается. Нагрузка на сервер это конечно важно, но так-ли сильно она возрастёт если спавн увеличить только в параллельных мирах и ограничить 3-5 чанками от игрока?

Скелетов иссушителей во флаконах можно купить у игроков или в магазинах, скелетов можно поместить в электрический спаунер. Если вам сильно нужны гасты,  вы можете сходить в сумеречный лес, в башне их очень много , дроп точно такой же . 🙂

Спойлер

image.thumb.png.f008f28342921830ededa4413795c3ac.pngimage.thumb.png.43fc0fc1ea511cf87a61bb86d665c838.pngimage.thumb.png.60f1b34cd4e568d7a947ae329cb162ce.png

Поделиться сообщением

Значит вместо решения проблемы мне предлагают идти в магазин к игроку который купил спавнер, делая явную разницу между донат/недонат, верно? Кроме прочего, если это так повлияет на нагрузку тогда почему по этому поводу до сих пор не ответил основатель? Печально, напоминает мне о причине моего ухода из этого проекта до того как я вернулся неделю назад.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, CrazyCoco сказал:

Значит вместо решения проблемы мне предлагают идти в магазин к игроку который купил спавнер, делая явную разницу между донат/недонат, верно? Кроме прочего, если это так повлияет на нагрузку тогда почему по этому поводу до сих пор не ответил основатель? Печально, напоминает мне о причине моего ухода из этого проекта до того как я вернулся неделю назад.

Я предложил лишь наипростейший путь решения проблемы, с которой столкнулся игрок . Мобы все спавнятся, но в меньшем количестве . все можно добыть самостоятельно .

В 22.12.2019 в 02:34, JustGhostY сказал:

В увеличении скорости и количестве спавна мобов нет необходимости. 

Очень много альтернативных способов получения нужных ресурсов. Полностью согласен, нет необходимости в повышении скорости спавна. 🙂

Поделиться сообщением

Название проекта "Mythical Planet" - мифическая планета, что подразумевает наличие мифических существ. А их нет.
Я пришел сюда потому что проект именно так и называется, название говорит само за себя. Не "Выживание в одном чанке" и не "Фабрика спавнеров". Пока происходит такая делема с мобами смысла играть на сервере нет, разве что из-за чата.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В 24.12.2019 в 08:38, Gravicapa сказал:

Название проекта "Mythical Planet" - мифическая планета, что подразумевает наличие мифических существ. А их нет.

И по мере развития играть становится всё скучнее ибо всё разнообразие средств защиты и нападения просто не к чему применить. И не надо мне про ПВП там 1-2 выверенных сета и всё. А всякие метатели, линзы, турели и теслы это ПВЕ приблуды которых много и глаз они радуют но пользы с них нету, охотится то не на кого.

А за подсказку со спавнером спасибо! Играл до этого в версии где либо нельзя было сделать спавнер с визард-скелетом либо спавнились с него обычные. Буду пробовать.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   2 игрока, 0 анонимных, 15 гостей (Посмотреть всех)

• Статистика активности

2 463
    Всего на форуме
    8 618
    Максимум онлайн
    Anlakia
    Последний новичок
    Anlakia
  • Создать...