Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
_Night_Guard_

Событие «Тёмный лес» — MagicRPG

Рекомендуемые сообщения

Админ

Всем привет!

halloween.png

 

К празднику Halloween, с 31 октября по 10 ноября, на сервере MagicRPG будет проходить мероприятие «Тёмный лес». Чтобы принять в нем участие, вам необходимо переместится на специальный варп Halloween (/warp Halloween).

 

Небольшая история 😃

Много лет назад, рыцари и маги отправились в чащу леса, чтобы победить силы тьмы. Много людей погибло в том сражении, а некоторых убили проклятым лезвием, что запечатало их души в том лесу. Те, кто ещё остались в живых, понимали, что им не победить и тогда маги под защитой рыцарей наложили печать сдерживания на лес. Силы тьмы не смогли сломать печать и отступили. Запечатанные души не могли покинуть тот лес, многие из них потеряли рассудок и превратились в злобных заблудших душ, которые по сей день бродят там. И вот, спустя сотни тысяч лет, печать начала рушиться и силы тьмы пробудились.

 

Немного о мероприятии

Когда вы попадёте на варп, перед вами будет тропа, чуть дальше по ней вы увидите Призрака рыцаря, от которого будет необходимо получить первый квест — убить 1000 Оживших тыкв — который поможет вам пройти дальше.

Когда вы пройдёте дальше, найдите руины, там будет Призрак архимага, у которого вы сможете взять второй квест — Убить 2000 Озлобленных тыкв, 2000 Лесных пауков и 1000 Заблудших душ. По завершении второго задания, вы получите достойную награду (у вас должен быть свободен хотя бы 1 слот инвентаря).

Со всех квестовых монстров вы можете получить Ядра монстров, которые можно продать Ядру торговли. Также Ядра монстров можно добыть убив Верховного демона.

 

Отправляйтесь в Тёмный лес, сразитесь с силами тьмы и победите их.
Весёлого Хэллоуина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   378 • 0 игроков, 0 анонимных, 378 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...