Перейти к содержанию

Авторизация  
banditoss1997

Багровый портал на TM 1.12.2

Рекомендуемые сообщения

Почему бы не добавить в магазин первобытную жемчужину? Или редкое сокровище. Судя по моим тестам в одиночке, я смог добиться лишь того, что она или ее осколок падает с редкого сокровища, и то не всегда. А падает это "редкое сокровище" с босса который выходит из "большого багрового портала", а этот портал вообще не реально заспавнить, не видел никого на сервере кто хотя бы раз заспавнил этот портал.

Поделиться сообщением

Ну я не знаю как у вас на TM,но на рпг сервере этого добра навалом.

Поделиться сообщением

2 часа назад, banditoss1997 сказал:

Почему бы не добавить в магазин первобытную жемчужину? Или редкое сокровище.

Добавим.

2 часа назад, banditoss1997 сказал:

этот портал вообще не реально заспавнить, не видел никого на сервере кто хотя бы раз заспавнил этот портал

Портал спауниться возле игрока при определенном уровне искажения этого игрока. Если уровень выше или ниже определенного диапазона, портал не будет спауниться.

Поделиться сообщением

1 час назад, Michael сказал:

Добавим.

Портал спауниться возле игрока при определенном уровне искажения этого игрока. Если уровень выше или ниже определенного диапазона, портал не будет спауниться.

Маленький портал я и сам спавнил, а вот большой нет.

Поделиться сообщением

Играя на ТM 1.12.2, забудьте про таумкрафт 4. Таумкрафт 6 это практически полностью другой мод, а сама жемчужина падает с разлома путём его уничтожения разрушителем причинных связей, но не всегда. Чем больше разлом, тем больше шанс.

Спойлер

разлом.png

Всё про порчу я говорить не буду, думаю вы и сами сможете разобраться.

Разлом появляется от большого количества порчи в чанке (около 50 и выше) и чем больше порчи, тем больше разлом. 

Количество порчи можно посмотреть 2 способами:

1) Таумометр в верхнем левом углу показывает розовую шкалу (количество вис) и на ней ещё фиолетовую шкалу (количество порчи). При нажатии на Shift с таумометром в руках, на шкале покажутся значения вис и порчи в цифрах.

Спойлер

таумометр.png

2) Таумическая диоптрия, думаю тут и так понятно.

Спойлер

диоптрия1.png

Спойлер

диоптрия2.png

• Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация