Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
Torgovec

Крафты на верстаке

Вопрос

Разберу ситуацию на примере. У меня есть 2 стака досок, из них я хочу сделать стак палок. В версии 1.7.10 можно было выложить крафт и нажать ПКМ - автоматически крафтился ровно стак предметов. В версии 1.12.2 так сделать почему-то нельзя, а я так делаю уже лет 6, вопрос, как крафтить стак предметов в 1 нажатие? Я знаю что есть Shift + ПКМ, но в случае данного примера оно перекрафтит 2 стака досок в 4 стака палок, а мне нужен именно стак. Сложно объяснить Добавить медиа

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Эта возможность точно есть и в ванильном майнкрафте, вероятно как та же что и в той теме. Я вот буквально 10 минут назад зашёл на другой тестовый сервер и попробовал (там нет инвентори твикс) но всё сработало, и первый и второй мой привычный "навык" сработали, а тут вот неработает, а мне как человеку который 6 лет крафтил всё таким образом просто до жути неудобно

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, Michael сказал:

В таком случае, все претензии к Mojang.

Та это не претензии, мб они просто бинд поменяли, а я не знаю на какой, спросил, мб кто знает

Поделиться сообщением

• 0

Эту возможность добавлял мод Not Enough Items (NEI). На TM 1.12 вместо него стоит Just Enough Items (JEI), который соответственной возможности не предоставляет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Наши серверы

• Последние темы

• Статистика пользователей

• Пользователей
      1 912
    • Максимум онлайн
      661