Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Авторизация  
vitalikdeh

Цены в магазинах

Вопрос

Там говорится,  что запрещено продавать предметы по несоответствующей им цене.  Какая цена для каких предметов соответствующая? Это как-то контролируется?  Если же цена окажется ниже,  то какое наказание? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Основатель
В 24.01.2019 в 18:50, maks5454 сказал:

Цены такие дешёвые потому что для некоторых игроков это стало добыть очень просто. 

Как бы легко ни добывались те или иные предметы, их стоимость, в первую очередь, должна ориентироваться на новичков, а не на развитых игроков. Должна быть минимальная планка цен, она установлена в магазине на спауне. Вы можете установить цены ниже, чем там, но не намного.

Этот спор можно продолжать бесконечно, но у нас уже есть решение этой проблемы, которое будет введено в будущем.

 

UPD: На серверах MagicTech и MagicRPG введено техническое ограничение цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Cпроси местных,какая соответствующая цена. Я так же не видел ценности в КМ,пока не поиграл месяц,два и начал чувствовать интуитивно насколько этот предмет дорогой и т.д т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, HeroHunter сказал:

Cпроси местных,какая соответствующая цена. Я так же не видел ценности в КМ,пока не поиграл месяц,два и начал чувствовать интуитивно насколько этот предмет дорогой и т.д т.п

Это техномагик 1.12,  там ,  я там с первого дня и пока там кроме варп шопа нет магазинов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, vitalikdeh сказал:

Это техномагик 1.12,  там ,  я там с первого дня и пока там кроме варп шопа нет магазинов) 

Спроси с других серверов,везде экономика одинакова,я тебе могу пример привести,типо у нас на магазинах 1 км-32 иридия или 16 шт саннариума,всё это 1 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Основатель
2 часа назад, HeroHunter сказал:

у нас на магазинах 1 км-32 иридия или 16 шт саннариума

Это несоответствующая цена. Цены не должны сильно отличаться от цен на /warp shop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Michael сказал:

Это несоответствующая цена. Цены не должны сильно отличаться от цен на /warp shop.

Ну не ко мне вопросы,а к Akz,TrustMe,A_good_man,у них такие магазины и я считаю нормальной такую цену X_X

16 минут назад, Michael сказал:

Это несоответствующая цена. Цены не должны сильно отличаться от цен на /warp shop.

Извиняюсь,чуть завысел,в магазинах 1 км-12 иридия и 1 км-3 саннариума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   287 • 0 игроков, 0 анонимных, 287 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...