Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
Emberanc

Фулл пробуждённый ихор не работает.

Вопрос

Пробуждал, усыплял, возбуждал этот ихор. Нечего не помогает. p.s. из кит платинума.            
Прошу обменять на новый или объяснить в чём проблемма.
С уважением emberanc

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
3 часа назад, HeroHunter сказал:

Если ихор с кита,то он не будет работать. Как я по-крайне мере думаю,то что вещи сделанные искуственным путём не работают в таумкрайте.

Все предметы из наборов работают правильно. Это также не зависит от способа их получения.

3 часа назад, HeroHunter сказал:

Типо для пробуждения ихора нужны зелья на пример,а ты выбил нужное зелье с гоблина,оно работать НЕ БУДЕТ!!!

С зельями ситуация гораздо проще: нужно обращать внимание на их subID (цифра после двоеточия в ID предмета). Для активации матрицы требуются зелья с одним subID, а найти можно с другим — технически это разные предметы.

Что касается вопроса, скорее всего, вы делаете что-то неправильно, так как подобных проблем не случалось ранее.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• -1
11 часов назад, Emberanc сказал:

Пробуждал, усыплял, возбуждал этот ихор. Нечего не помогает. p.s. из кит платинума.            
Прошу обменять на новый или объяснить в чём проблемма.
С уважением emberanc

Если ихор с кита,то он не будет работать. Как я по-крайне мере думаю,то что вещи сделанные искуственным путём не работают в таумкрайте. Типо для пробуждения ихора нужны зелья на пример,а ты выбил нужное зелье с гоблина,оно работать НЕ БУДЕТ!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Наши серверы

• Последние темы

• Статистика пользователей

• Пользователей
      1 847
    • Максимум онлайн
      296

Новый пользователь
    Maim_A