Перейти к содержанию
TheMaev

Моды на TechnoMagicSky

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить несколько модов:

1. Big Reactors- альтернатива большему количеству энергии, но есть большая вероятность, что большие реакторы будут нагружать сервер, так что можно поставить ограничение на максимальный размер одного реактора. (Ссылка на вики мод https://minecraft-ru.gamepedia.com/Big_Reactors).

2. OpenBlocks- добавит много полезных вещей, которые облегчит и разнообразить жизнь игроков на сервере. (Ссылка на вики мод https://minecraft-ru.gamepedia.com/OpenBlocks).

3. Lots of food- много еда, хотелось бы питаться правильно:) 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

1. Реакторы ввели бы дизбаланс в плане энергии,то есть разрушение экономики энергии.

2.Я бы тоже предложил,не будь там много дыр в плане дюпа.

3.Мод только нагрузит сервер. Все необходимые моды уже есть,не стоит их ставить много на сервер.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, HeroHunter сказал:

3.Мод только нагрузит сервер. Все необходимые моды уже есть,не стоит их ставить много на сервер.

А ты решаешь какие моды ставить или нет, мнение это твоё дело, но не ты решаешь вопрос о "всех необходимых" модах, насколько мне известно.

Поделиться сообщением

Правильно,я не решаю,но такой ответ от Администратора скорей всего будет,так что скорее всего не судьба ;)

Поделиться сообщением

предлагаю добавить gravestone mod, чтобы люди не бомбили из-за того, что они умерли от лавы например в начале игры или хотя-бы поставить команду keepinventory

Поделиться сообщением

В этом и заключается сложность и соответственно интерес игры. Просто будьте аккуратней. 

К тому-же сохранение инвентаря является донат услугой. 

Поделиться сообщением

Тинкер является просто необходимым модом абсолютно в любой сборке. На скае он никак не мешает, а его модификаторы помогают легче фармить и просто жить.
Реакторы не внесут никакой дизбаланс, особенно учитывая то, что у вас нет солярок на РФ.
На счет OpenBlocks и еды - ну такое, не вижу в них особой нужды.

Поделиться сообщением

Что касаемо модификации под названием "Big Reactors", то это весьма нужная вещь! 

Как выше сказал HeroHunter, что -"Реакторы ввели бы дизбаланс в плане энергии,то есть разрушение экономики энергии", то я с ним не согласен!

1) Если рассматривать само развитие игрока на острове ( в плане энергии), то сначала идёт лавовый генератор, затем         получение энергии сразу переходит в солнечные панели из IC2. Данный мод станет более плавным переходом из RF в EU

2) На данный момент игроку приходится увеличивать число RF энергии "не качеством механизмов, а их количеством" и поэтому он начинает увеличить кол-во тиглей  (см. skreen-1). На скрине показана 1 конструкция и альтернатива ей ( слева на лаве и справа пиротеуме ).Таких игроки ставят сотни (без преувеличений!).  Данная конструкция нагружает сервер поболее чем какие-либо реакторы из модификации "Big Reactors" .

3) Данные конструкции не внесут диз баланс ещё по нескольким причинам: 

а) Занимает не мало места (но и не много!) ;

б) генерирует не заоблочные цифры RF энергии ;

в) не так уж просто делается (если говорить о начальном этапе развития).

Мод весьма интересный и нужный, его задача снизить нагрузку на сервер и сделать нормальный переход от RF энергии к EU. Экономику он никак не ломает. Я считаю, что мод нужный и очень хотелось бы, чтобы Michael сам лично протестировал данную модификацию.

skreen-1.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

32 минуты назад, JustGhostY сказал:

Джаст,я не уверен,то что люди будут добывать энергии от генераторов,конечно будут,но не на долго. Как я знаю этот мод,наблюдал за летсплеиром... Этот генератор слишком много вырабатывает RF энергии и если тигели нагружают сервер,то их ВОЗМОЖНО предупреждают так же и насчёт панелей и их нагрузки.Если его добавят,то я могу без проблем сделать этот реактор и всё,энергии колосально много,тем самым саннариума и иридия ОЧЕНЬ много,хотя щас у меня критическое положение.

Поделиться сообщением

Если не уверен, что не будут долго жить, то ты сильно заблуждаешься! Выдачу RF всегда можно ограничить, да и тем более реактор не сравниться с панелями из IC2.

Поделиться сообщением

И в чём смысл реактора,если он не сравнится с панелями из IC2? Флуд реакторами тоже не дело.

Поделиться сообщением

Смысл реактора в том, чтобы люди не делали то, что убивает TPS сервера! Прочитай то, что написано выше ↑ 

Там описана проблема и я лишь предложил один из вариантов её решения.

Поделиться сообщением

Как ты на рф собираешься запускать машины индастриала - я не знаю. Если у вас есть возможность РФ в ЕУ конвертить, то ребят, вы еще о дизбалансе говорить будете?))  Запрещайте РФ в ЕУ конвертить, это как минимум уже дизбаланс, ну и добавляйте реакторы с солярками.

Поделиться сообщением

В 18.12.2018 в 12:55, MikuHatsune сказал:

Как ты на рф собираешься запускать машины индастриала - я не знаю. Если у вас есть возможность РФ в ЕУ конвертить, то ребят, вы еще о дизбалансе говорить будете?))  Запрещайте РФ в ЕУ конвертить, это как минимум уже дизбаланс, ну и добавляйте реакторы с солярками.

ну если точнее то из EU в RF

Поделиться сообщением

Да идея хорошая уменьшить мощность подлатать и поставить лутше чем тигеля с кучей труб и генераторов

Поделиться сообщением

UP!

Тема крайне актуальна для сервера где не проводятся вайпы и выше уже сказали почему BigReactors нужен этому серверу.

а пока будем брать количеством.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти