Перейти к содержанию
MoraleKeeper

Шахтерский мир

Рекомендуемые сообщения

Почему бы не добавить на все сервера мод Aroma1997s-Dimensional-World?

Зачем этот мод? Чтобы не портить основной мир, не нужно будет рыть ямы в основном чтобы получить землю/камень для территории/дома, на многих проектах есть такой мод.

Мир полностью плоский, естественно с пещерами, есть деревни, которые зарыты в землю, и спавнеры, но их не просто найти.

Можно сделать и собственный шахтерский мир (похожий на основной), конечно же без данжей (данж в джунглях, спавнеры, деревни, сундук под  великим деревом, но с ульями).

(Скорее это будет как дополнительный мир, а не шахтерский)

У Меня нет прав решать, будет ли шахтерский мир вообще, каким он должен быть, и когда  его будут вайпать. Это просто предложения

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А как жить людям на серверах, где нету сумеречного леса? а пчеловодам как жить?  ульи не бесконечные, а бывает так что новички приходят поломают метеориты и ульи, а через пару дней уйдут, тотемы для осмотического стола тоже не бесконечные, и узлы, много чего еще, а ты сказал про сумеречный лес, который не на всех серверах есть, а есть люди которые намеренно будут всё себе забирать, например ломать ульи, тотемы, метеориты, которые нужны для МЭ контроллеров, и собирать узлы, чтобы никому не досталось. Не подумал об этом ?

Поделиться сообщением

Twilight Forest нет только на серверах TechnoMagic Sky и NewTech.

TechnoMagic Sky, на счет этого сервера, я думаю что данный мод не очень подходит ему. Пчелы, тотемы, узлы и т.д. - это всё можно получить без проблем на своем острове.

NewTech, тут нет таумкрафта, есть пчелы. Но учитывая онлайн сервера ульев и прочего там достаточно. Следовательно сервер тоже не нуждается в данном моде.

А на остальных серверах есть Twilight Forest. Не стоит нагружать сервер еще одним миром, который даже пользы не несёт на данный момент.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вообще, есть проект с отдельным копательным миром, который раз в пару недель вайпается. Просто точно такой же мир как и основной, с обычной генерацией и всеми рудами/примочками из модов. Сервера он не нагружает никак и сам по себе вообще маленький, а его размер компенсируется своевременными вайпами. Так что вполне реализуемая идея, а отмазки типа "нагрузка" - это обыкновенная лень.

Поделиться сообщением

Вообще я бы оставил как есть,правда с пчелами не знаю как поступить.Если только поставить продавать их нпс.И да,сумеречный лес бесполезен.Всегда и везде.Несмотря даже на то,что из-за него я случайно открыл баг с телепортом по координатам.

Поделиться сообщением

18 часов назад, LLlyT сказал:

Вообще я бы оставил как есть,правда с пчелами не знаю как поступить.Если только поставить продавать их нпс.И да,сумеречный лес бесполезен.Всегда и везде.Несмотря даже на то,что из-за него я случайно открыл баг с телепортом по координатам.

Ну я бы так не сказал. Твайлайт кишит спавнерами, которые довольно полезны для игрового процесса. Так же в сумеречном лесу можно фармить ископаемые ресурсы в больших количествах, так как спавн их в этом мире гораздо выше спавна в обычном, если знать, где искать). Ну и разнообразие игрогого процесса квестами в виде убийства различных боссов никогда не вредило игрокам)

Поделиться сообщением

Выше лишь в одном данже,и ресурсов всёравно одинаково выходит в процентном соотношении,просто возможных мест генерации меньше,из-за чего концентрация ресов выше.Боссы - горе,даже в диване лучше.Спавнеры - не плохо,но чаще игроки просто ддосят ими сервера,используя бездумно.Ничего не упустил?Ах да,твайлайт сильно обесценивает ресурсы из многих редких данжей,генерирующихся в оверворлде.Хотите контента - добавляйте арсу,ботанию,те же реактор крафт и open computers.Может draconic evolution(не шарю).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти