Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
criper123455

На счет омеги

Вопрос

У меня огромный вопрос если я допустим сделаю омегу она исчезнет, на это есть ритуал с маяком что бы продливать жизнь омеге дак вот если чанк с маяком не грузит омега просто становиться связанкой. И как в омеге дома только сидеть? Или заставлять человека стоять у меня дома - это глупо на нее надо столько усилий итого в ней ток дома ходить.? Ну незнаю сделайте при активации ритуала с маяком ее жизнь бесконечной или же сами придумайте раз чанк в другом месте прогружать нельзя.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
В 30.01.2018 в 00:21, criper123455 сказал:

У меня огромный вопрос если я допустим сделаю омегу она исчезнет, на это есть ритуал с маяком что бы продливать жизнь омеге дак вот если чанк с маяком не грузит омега просто становиться связанкой. И как в омеге дома только сидеть? Или заставлять человека стоять у меня дома - это глупо на нее надо столько усилий итого в ней ток дома ходить.? Ну незнаю сделайте при активации ритуала с маяком ее жизнь бесконечной или же сами придумайте раз чанк в другом месте прогружать нельзя.

что с этим делать??!!

Поделиться сообщением

• 0

Если не будет прогружать чанк с маком омега просто исчезнет а она не дешевая ее надо как то удерживать либо чанк либо бесконечно броня

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация